Регистрация: 17.03.16
марте 2016
09.03.16 - 17.03.16

3.5

Харизматическая тройка

Отдыхала в этом отеле в марте 2016. Отзывы читала и была готова к потрёпанной мебели и даже к грязной постели :) Однако несмотря на общую потрёпанность и явную потребность в обновлении интерьера номеров, белье и санузел были очень чистые, уборка - Ежедневно кроме воскресенья.

Из "пикантных" особенностей:

Мыться основательно можно не раньше 11-12 часов дня, поскольку водонагреватели работают от солнечной батареи. Расходовать воду надо очень экономно, особенно если вас в номере двое...

В номерах вайфая нет, только в лобби, ресторане и баре, у кого окна выходят во двор - тоже можно словить :) отдаленным корпусам ловить нечего...)

Еда просто кошмар... Вот это главный и жирный минус отеля. Вчерашняя картошка в сегодняшнем салате - это про них. Самая дешёвая колбаса, такой же сыр, вместо масла маргарин, фруктов нет. Завтраки пугающе однообразные. Ужины тоже не впечатлили. Повторюсь - часто используют вчерашние продукты в сегодняшнем салате. Так что рекомендую брать только завтраки.

Безусловные плюсы:

Отель расположен в центре города. Все развлечения и кафешки - на набережной, до которой идти 15-20 минут. Готовят в ресторанах на набережной просто изумительно, обязательно попробуйте мясное и рыбное мезе и просто свежую рыбу!

Там же, на набережной, и купаются, хотя я советую ехать на Coral Bay, где есть песок и море потеплее

Недалеко от отеля расположен главный торговый центр города, в котором вы найдёте гипермаркет Carrefour. Там есть абсолютно все. Включая свежие фрукты по неприлично низким ценам (даже с нашим курсом)

Хорошее обслуживание и приветливый персонал

Тихая спокойная обстановка. Этот отель - обиталище английских пенсионеров, они сюда ездят уже 20 лет. Так что если отель в вашей поездке для сна и отдыха - это идеальный вариант. Никаких пьяных туристов, прыгающих в бассейн среди ночи с криками "Кипр наш" не будет :)

Бар. Цены не самые дешёвые, но большой выбор алкоголя и есть программа: от футбольных матчей до караоке :) Пропустить перед сном стаканчик будет самое то.

Напротив входа в отель - минимаркет, где всегда можно купить все необходимое, включая переходник для розетки и шляпу.

Для тройки отель адекватный, хотя не мешало бы обновиться хотя бы слегка. И серьёзно изменить меню... Но это на мой вкус - многие были очень довольны питанием. Хорошего отдыха!

Добавлено 17.03.16 02:21 (2 335 символов в тексте)

12:33 20.03.16

Елена,я только сег. ночью приехал из отеля,у нас была отл. компания,одиночки и пары,и мы хорошо проводили время!))Да,есть пенсионеры,но мы друг другу не мешали!Плохо,что музыки нет у бассейна(его,кстати,в наш отдых заполняли заново,но мы успели в нём поплавать,но вода бодрящая).))))Еда хорошая,жалоб нет.))Сергей,Коломна.

Все отзывы Елена (2)