Регистрация: 06.04.15
Отзыв об отеле Gelina Village Resort & Spa (отель был переименован 01.01.21)
сентябре 2015
01.09.15 - 13.09.15

Замечательный отдых: приличный отель, красивый остров.

Отдыхали с мужем и ребенком в сентябре 2015 года. Нам очень повезло с номером, поэтому впечатления об отеле только самые прекрасные. Мы брали двухкомнатный appart по раннему бронированию. Поэтому за такую цену нам достался номер уровня 5*. Тем, кто бронировал стандарты, говорят, давали номера без балкона. Я в них не была, поэтому никак прокомментировать не могу. Слышала, что их дают русским... Все положительные отзывы, написанные до меня соответствуют действительности. Территория огромная, аквапарк, зоопарк, детская площадка - ребенок был в восторге. Море!!! Ради этого моря я готова возвращаться туда снова и снова. Вода в сентябре 26-27 гр!. Нереальный цвет! Кухня хорошая. У дочки был день рождения - официанты на ужин вынесли торт и спели песню) Очень мило и приятно!) Персонал по-русски не говорит, но действительно на ресепшене есть одна девушка, все вопросы, возникшие она помогла нам решить.

Отрицательные даже не читайте, никакой грязи там нет, все чисто - чистят моют постоянно!

Смотрели цены на этот год - отель прилично подорожал...это наш курс...

мы их не заметили!
Добавлено 17.03.16 12:32 (1 067 символов в тексте)

15:34 16.06.16

А осы там были? И насколько много? Везде пишут, что на Корфу сезон ос, а сентябрь самый пик.

16:04 16.06.16

Я вообще не помню ос, если честно. Не было нет...точно..Комары там, но в нашей средней полосе комары круче)

16:38 16.06.16

Спасибо)