Регистрация: 16.07.12
марте 2016
11.03.16 - 13.03.16

Отличный отель!

Так получилось, что мы с друзьями решили вырваться на выходные в Крым (последний раз я здесь был еще в юности, 16 лет назад), взяли билеты на самолет Ростов-Симферополь-Ростов (спасибо Донавиа туда-сюда на двоих 10 т.р.). По прилету взяли автомобиль на прокат (бронировал еще из дома). Про прокат могу отдельно рассказать если кому интересно спрашивайте - вкратце машинка новая, в отличном состоянии, фолькс поло седан на автомате, только вышли из здания ребята нас забрали, передали автомобиль и мы умчали, на все 15 минут. Дороги в Крыму с 91 года не изменились, еще те, советские)))) Так вот, прибыли в отель мы уже поздно вечером (по пути покатались по достопримечательностям). На ресепшен встретили приветливые девушки, сами предложили нам номера рядом, при этом один из номеров дали с видом на море, по той же цене, отдельное спасибо им за это))) Конечно лабиринты присутствуют в отеле и поиск номера, ресторана, спа и прочего превращается в легкий квест))) Но это конечно все мелочи, на отдыхе нет ничего страшного в прогулках, а безопасность при этом только усиливается и потом, проще пройти по улице, чем бродить по коридорам.

Питание - брали мы только завтраки, потому в полной мере этот пункт оценить не могу, но скажу, что завтраки на достойном уровне, все свежее, все вкусное, все чистое, персонал приветливый. Кто-то в отзывах писал, что опоздав на ужин или завтрак всего на 10 минут его даже булочкой с кефиром не накормили и люди записали это в минусы, улыбнуло))) это можно в минусы авиакомпании записывать, что если ты опоздал на рейс, они не вернули самолет, он же еще недалеко улетел)))

Вообще персонал заслуживает отдельной благодарности - абсолютно все, от садовника до руководства приветливые, улыбчивые, здороваются, голова не болит)))

Спа очень даже, на высоком уровне, многие спа в разных странах посещали, этот впечатлил. Бассейн с морской водой, сауна финская, инфракрасная, хамам с римской, японские бани, детский бассейн, все достойно.

Номера самые простые, но очень просторные, первый этаж (3 на лифте) терасса, в номере большая кровать, диван, пара кресел, столик, вчетвером посидеть вечерком очень даже. Халаты, тапочки, куча полотенец, мыльно-рыльные принадлежности, фонарик, чайник с чаем и кофе, мини-бар, телевизор, короче все удобства.

Само расположение в парке, природа сказка, до Ялты 10-15 минут на машине, пешком не пробовали. Ласточкино гнездо рядом, Воронцовский дворец те же 15 минут, горы, море, красота. Вообще Крым всегда был прекрасен, дикие пляжи это нечто, каждый район другая климатическая зона, в общем кто за чем едет тому так и надо)))

Минусов нет у отеля, ну разве что ресторан на крыше дорогой, но это скорее наш минус, раз не можем себе позволить, проще в Ялту на такси))))

Кому-то завтраки показались не такими разнообразными, прямо так себе и представляю их обычный завтрак дома, минимум 25 блюд и слуги бегают, накрывают, то же самое про уборку и смену белья))) не знаю, у нас было всего две ночи, но и за это время нам все убрали, поменяли, добавили, почистили, конфетки положили)))

Отдохнули хорошо, одни положительные эмоции, по вечерам и с утра Спа, природа, все что душе угодно, спасибо Пальмире.

Вадимир оценил сервисы

Добавлено 18.03.16 11:27 (3 174 символов в тексте)

22:55 31.03.16

Здравствуйте Владимир! Спасибо за Ваш положительный отзыв! Собираемся в июне в Пальмиру, взяли только с завтраками - подскажите пожалуйста:
-что входит в минибар и как его пополняют;
-стоимость такси до Ялты;
- может посоветуете где прилично и не сильно дорого можно поужинать, заранее спасибо