Регистрация: 04.07.14
феврале 2016
04.02.16 - 12.02.16

3.7

Вполне себе неплохо

Отдыхом остались довольны. Перед поездкой прочли все отзывы, которые только нашли в интернете. И, т.к. наши ожидания не были завышены, то получили то, к чему были готовы. Больший восторг, конечно, вызвал сам пляж Морджим и море!!!! Вот туда хочется вернуться обязательно)))) Ну, а сам отель тянет на свои 2 звезды, как и заявлено. Не буду описывать подробности, т.к. в предыдущем отзыве их предостаточно. Номер был в самом дальнем корпусе (голубого цвета) от пляжа. На первом этаже. Тишина и покой, отдых телом и душой. Отмечу только несколько минусов: 1. Сразу обнаружили, что холодильник не работает. Пришлось немного побегать на ресепшн, чтобы нам его заменили. И только во второй день. 2. Иногда по утрам (5-8ч), когда нужно было ехать на экскурсию, не было никакой воды вообще. Это не очень приятно. Но мы уже потом набирали воду в пластиковые бутли, чтобы было чем умыться и почистить зубы. Воды не было раза 3-4 за неделю. Но это не смертельно)))

Чаевые за уборку, замену холодильника давали в виде шоколадки Аленка.

Кушали чаще всего в Hardrock кафе и у Даши. Рекомендую.

Еще делала массаж у Сону, который работает около Hardrock кафе. Там его все знают, если спросите. Хороший массажист, мне понравился))) Делает прямо на пляже (на лежаке). Стоит массаж 600 рупий (около 10 долларов), а делает его почти 1- 1.5 часа.

Очень хочется еще вернуться на этот пляж, но отель, скорее всего, уже будем брать другой...для разнообразия)))

Если будут вопросы - обращайтесь. Всем приятного отдыха!!!

по дороге к реке Чапора

место, где река встречается с морем

рыбаки на пляже Морджим

ядовитая змея, которая угодила в сети рыбаков

на экскурсии "Весь Гоа за один день"

прогулка по пляжу

рядом с номером

Добавлено 22.03.16 20:06 (1 500 символов в тексте)

14:30 30.06.16

Добрый день!Скажите,пожалуйста,есть ли поблизости рынки с фруктами и морепродуктами?Спасибо

14:32 30.06.16

Еще забыла спросить за море в феврале.Есть ли волны и насколько они велики?) мы 2 раза были в ноябре,теперь хотим в феврале полететь.спасибо

22:14 01.07.16

Здравствуйте, Светлана! Рынка, в полном понимании этого слова, поблизости нет. Нужно куда-то ехать, но мы поленились. За продуктами ходили в деревню. Там палатки с фруктами и немного маркетов с едой. Выбор невелик) Волны были в основном всегда, только отличались высотой. Но это особо нам не мешало))) Море было великолепно!

20:10 08.07.16

Здравствуйте!Большое спасибо за ответ.Еще хотелось бы узнать есть ли в стандартном номере холодильник?И вообще хотелось бы у Вас спросить совет-какой номер лучше брать?в принципе,мне только желательно наличие холодильника в номере.спасибо.

22:16 08.07.16

Да, в нашем стандартном номере холодильник был (мини). Если честно, не знаю, какой номер лучше...мы то с другими не сравнивали. Но наш очень скромный, хотя другого мы и не ожидали.

17:11 09.07.16

Спасибо!У меня еще накопилась куча вопросов к Вам.)Не могли бы Вы дать мне свой скайп или аську например,чтобы я могла их задать в личной переписке?

21:56 09.07.16

Пишите на почту: tanshun@tut.by

15:25 09.10.16

добрый вечер.скажите ,пожалуйста,подходит ли этот отель для отдыха с ребенком 7 лет?спасибо.

21:54 09.10.16

Добрый! Я думаю, что вполне подходит.

10:07 11.10.16

спасибо.не подскажете где с детьми лучше поесть?

17:52 11.10.16

Я бы рекомендовала кафе Dasha (когда идете на пляж, то оно справа...вроде второе по счету). У нее обалденный морской салат)) да и другие блюда есть хорошие и не очень острые. А так много кафешек разных, главное, просить, чтобы не делали блюда острыми для детей. "Ноу спайси" говорите.

09:29 13.10.16

спасибо.