Регистрация: 25.03.16
марте 2016
10.03.16 - 17.03.16

Комфорт и удовольствие в раю ботанического сада ;)

В Египте не первый раз и нам было с чем сравнивать, но впечатление от Серенити осталось самое что ни наесть восхитительное. .

Заселение стремительно комфортное. Без всяких проволочек, с улыбками и подробным инструктажем. Сразу почувствовали себя, как дома.

Возможно из-за отсутствия большого количества туристов, номера предлагают на выбор. Номера огромные, светлые, уборка на высшем уровне ,всё работает. Со второго этажа открывался фантастический вид на замысловато увитую бассейнами, территорию.

Шикарная и очень большая ухоженная территория. Море и пляж выше всяких похвал.

Стометровый пантон и сразу открывается умопомрачительный по красоте и многообразию подводный мир.

Великолепное дружелюбное обслуживание по всей территории отеля. Официанты, бармены такие молодцы. Всегда с улыбкой, всегда вежливые и обходительные.

Из минусов , пожалуй, только однообразное питание и напитки. Нет, всего было достаточно, и каждый находил для себя что-то по вкусу, но на протяжении всей недели, ничего практически не менялось. И качество прохладительных напитков оставляет желать лучшего.

Но это такие мелочи по сравнению с роскошным отдыхом, красивыми видами, и яркими впечатлениями. Нам немного не повезло с погодой, но и это не омрачило отдыха, ведь мы были окружены такой заботой, что когда ветер усилился, нас любезно проводили к бассейну с подогревом !!!

Радовали и замечательные весёлые аниматоры не дающие нам скучать по вечерам. Стефан, мистер Фокс и все остальные - пламенный привет из далёкой Эстонии !!!!

Большая благодарность администрации отеля за качественно подобранный персонал.

Отдельно хотим передать огромный привет и море благодарности:

Анастасии, осуществляющей мониторинг и менеджмент отеля. Приветливая, отзывчивая замечательная девушка, знающая свою работу! Супер!!! Настя - привет из Эстонии!!!!

Эхабу из ресторана Мона Лиза, да и не только Эхабу, а всем старательным работникам ресторана. Без из внимания, наше пребывание было бы явно менее роскошным.

И отдельный респект барменам Морского бассейна: Али Ибрагим, Али Абделазиз, Аджед и вообще всему старательно, окружающему нас вниманием и сердечным теплом, персоналу!!! Сердечный привет из крохотного Тарту в далёкой Эстонии !!!!

Мы надеемся, что когда-нибудь вернёмся в это замечательное мес течко!!!!

Удачи всем!!!!!

Мистер и Миссис ЛАВ ;))))

Логотип отеля

комфорт чистота красота персонал роскошь
напитки питание
Добавлено 25.03.16 10:50 (2 334 символов в тексте)

14:45 07.08.16

Уважаемая Любовь,

Позвольте поблагодарить Вас за выбор Serenity Makadi Beach и за такие добрые слова в адрес нашего персонала и самого отеля в целом!

Мы искренне рады, что мы оправдали Ваши ожидания и приложим все усилия для того, чтобы поддерживать уровень и качество предоставляемых нами услуг.

Будем искренне рады увидеть Вас вновь в нашем отеле!

С уважением,
Администрация Serenity Makadi Beach