Регистрация: 25.03.16
марте 2016
17.03.16 - 22.03.16

3.5

без питания

Простой отель для тех, кто хочет сэкономить и отдохнуть

Приехали ночью, заселили быстро без проблем всех нас - 24 человека)

Номер большой, в корпусе D (на самом верху справа) с видом на бассейн. Просто мебелированный. Депозит вносить не надо. Сейф бесплатный. Wi-Fi в лобби бесплатный.

Пляжные полотенца не дают, не забудьте взять свое. До Карон бич пешком максимум 7 минут. Многие загорают под своими зонтами.

Немного негативный момент - полотенца грязные и с пятнами, несколько пятен на постельном белье, сильно грязный кондиционер и вытяжка. Попробовали дать понять, что нам надо поменять полотенца, бросили их на пол и пошли на пляж. Вернулись - их просто сложили, не поменяли) Пол тоже не моют, поэтому лучше есть фрукты осторожно, чтобы не закапать пол. Из банных принадлежностей кладут 2 кусочка мыла. Но маленький шампунь и тп можно купить в супермаркете.

В общем, обслуживание на релаксе. Зато можете спокойно купаться ночью в бассейне) Есть лежаки, беседка, русские ребята собирались вечером, купались, мило болтали, выпивали.

Один раз отключили свет и воду одновременно, пока мы спали до часу дня. Пошли на пляж, вернулись часов в 6, все работало.

Напротив отеля ресторанчик Two Chiefs. Вечером там всегда битком. Поют вживую классные каверы на Daft Punk, Силион Дион) Если спуститься от отеля и пойти сразу направо, наткнетесь на кафе Benya Seafood. Есть много всяких морских деликатесов, а для бюджетных туристов, какими были мы, рис с курицей или морепродуктами за 100 бат)

Если пройтись минут 15 от отеля в противоположную от Карон бич сторону, через речку-вонючку, о которой тут писали, в сторону Surf Park, то там найдете огромный пляж тоже. Там побольше тени. Есть качели. Кстати, в Surf Park bar мы попали на классную вечеринку, когда ребята серфили прямо посреди бара. Специально для них волны пускали)

До Патонга ехать минут 20. Тук-тук 400 бат. Если один едешь, можно уломать за 300 бат. Из тех, кто ездит на мопеде, никто не подвозит. А обратно с Патонга утром после вечеринки моторикша тебя легко подбросит до отеля за 200 бат.

{Удалено модератором].

вид из окна

вид на бассейн с балкона номера

вид из окна

Олег оценил сервисы

Инфраструктура отеля

интервьер бассейн расположение пляж
уборка
Добавлено 25.03.16 20:55 (2 030 символов в тексте)

03:22 10.04.16

Привет Олег!
спасибо за отзыв. Есть несколько вопросов:
- в каком номере жили? - номер комнаты? - superior/delux? есть там еще какие-то?
-в номере есть чайники? или можно где-то разжиться кипятком?
-фен есть? ( в описании номеров у Анекса нет)

16:43 10.04.16

Привет!
D333. superior
чайник есть
фена нет

04:00 11.04.16

тут писали, что воду в бассейне почти не меняют , это так и есть? или все таки она там чистая.

15:28 11.04.16

вроде чистая, в ней ничего не плавает, но ни разу не видел, чтобы кто-то там что фильтровал)))

04:57 13.04.16

какой был курс доллара к бату и к рублю на момент поездки?

Все отзывы Олег (1)