Регистрация: 26.03.16

марте 2016
18.03.16 - 25.03.16

2.5

без питания

Плохой отель, насекомые в номере, отключают воду на пол дня.

Приехали в отель ночью, сразу дали ключ, но куда идти не сказали, так группа из 10 человек ходила с чемоданами и искала свой номер.

У нас оказался номер в корпусе В, на 3-ем этаже. Заселились, вроде бы все нормально. Не большой номер, 2-х спальная кровать, холодильник, прикроватные тумбочки и столик, выполнены из камня и являются частью номера. Кондиционер, чайник, 2 кружки, 2 стакана, вентилятор на потолке. Окна тонированные и слайд москитная сетка при выходе на балкон. Но первое впечатление обманчиво. В этом отеле все одноразовое. Один раз спустил унитаз и больше не работает, один раз вскипятил чайник и больше не работает. Попросили починить унитаз, в итоге пришлось снять крышку с бачка и дергать самому за грязную проволоку внутри бочка, так нам его за 7 дней и не починили. Чайников сказали запасных нет. Да и вообще они перестают понимать английский когда от них что-то хочешь. Половина лампочек в номере перегоревшие. Горячей воды не было ни разу за 7 дней. Пару раз отключали воду на пол дня, как утром умыться и воспользоваться туалетом - не известно. Подошел на рецепшен сказал, что нет воды. Ответил что знает, а вот когда будет вода - не знает. В санузле бегает живность в виде тараканов, еще пару раз из номера выкидывал клопов и таракана с палец.

Кондиционер у нас работал. Есть еще телевизор, но мы ни разу его не включали.

Интернетом не пользовались т.к. так хороший 3g за 150 бат на неделю.

Есть сейф в номере.

Уборка: Была каждый день. мусор выносили, Полотенца вроде меняли. Полы не мыли, постель застлали но не меняли.

Что касается бассейна и ночного купания: Да, можно и Вас никто не выгонет оттуда, но вечером приходит таец, выливает ведро хлорки и улыбаясь уходит.

Про завтраки ничего сказать не могу, т.к. мы их не брали, не люблю я соевые сосиски.

Этот отель берет только расположением, до пляжа Карон 5 минут ходьбы, до Каты 7 минут.

Рядом много магазинов, кафе и баров.

расположение сейф в номере
сервис живность в номере отношение к гостям. работоспособность оборудования
Добавлено 26.03.16 18:08 (1 919 символов в тексте)
Все отзывы Дмитрий (2)