Регистрация: 28.03.16
Отзыв об отеле Cronwell Park Яхонты Ногинск (отель был переименован 01.03.18)
марте 2016
25.03.16 - 27.03.16

Отель неплохой,но были моменты, которые сильно подпортили впечатления

Отдыхали в период с 25 по 27 марта с семьей. Приехали отметить юбилей моей мамы. В целом отель неплохой.

Проживание: Мы жили в одноэтажном коттедже в апартаментах. По номеру все хорошо. Только лейка в душе была сломана, так что без приукрас половина воды хлестала сплошным потоком в сторону. Поэтому в последний день решили даже после бассейна не мыться, терпеть до дома. При бронировании просила домик поближе к ресепшн - просьба была выполнена. За это спасибо.

Питание: вкусное и разнообразное. Приходили кушать и к началу и в конце: все было,всего хватало. Хорошие официанты.

Минусы, которые испортили впечатление:

1. У нас было дополнительное место в номере. Принесли раскладушку, которая была сломана. Ложились спать поздно и выяснили это уже ночью, поэтому гостю пришлось спать на диване, улегшись наискосок. Раскладушку заменили на следующий день после нашей просьбы, а сломанную так и оставили у нас стоять - мелочь, а неприятно, когда в красивом номере стоит сломанная сложанная и перевязанная пакетом из "Пятерочки" конструкция с цветастым матрацем.

2. Как я уже писала, мы отмечали юбилей моей мамы, которые приходился на воскресенье. Понедельник - день рабочий,поэтому было решено праздновать с субботы на воскресенье. Были неприятно удивлены, что для того, чтобы посмотреть вечернюю анимацию в субботу надо платить по 500 р с человека. Эти деньги можно потратить на еду/напитки в клубе "Максимус". Мы много путешествуем - такого нигде не видели. То есть если вы не готовы платить за столик с предзаказом по 500 р с человека, вечерняя анимация не для вас. У нас вариантов не было,решено было идти. В наш заезд сложилась плохая ситуация с винами: в наличии оставались только дорогие. А сырная и мясные нарезки выглядели просто смешно: на огромной тарелке всего несколько кусочков. Пицца была невкусная. Мы оставались сидеть где-то до часу ночи. С нашего стола, за которым сидели шесть человек, за 2 с лишним часа не убрали ни одной тарелки. Очень неприятно. А сама программа длилась всего час,но, надо сказать, приглашенный танцевальный коллектив выступал хорошо. Дальше была дискотека, людей немного - максимум человек 10.

3. Работа анимации: команда большая, ребята в большинстве своем хорошие. Детишек видела анимацию несколько раз - было весело. Сами ходили много и старались участвовать, НО! В субботний вечер просила поздравить маму после 12 (как сами аниматоры нам предлагали ранее). На самом вечере нам сказали, что можно попросить ди-джея, так как программа к этому времени уже подойдет к концу. В общем получилось так, что моя тетя обратилась с просьбой поздравить в микрофон мою маму сначала к ди-джею - получила отказ, потом к молодому человеку, который ассистировал в ходе экстремального шоу - договорились поздравить за плату. У нас меньше тысячи не было,разменять в баре не удалось. У них не было сдачи, поэтому фраза "Родные и близкие поздравляют .... с днем рождения" обошлась нам в тысячу рублей. Без комментариев.

Еще один неприятный момент был в ходе аукциона: во время прибывания в отеле мы активно участвовали в разных конкурсах, зарабатывали местную валюту - яхонты. В воскресенье был аукцион, на котором на эти яхонты можно было приобрести памятные сувениры об отдыхе. Команда аниматоров выставляла на торги лоты, мы торговались. Лоты разные - от кошелечка до пледа и флэшки. Соответственно, все примерно видели,что лежит в корзиночке и прикидывали, за что хотят поторговаться. Неприятен был момент, когда одна из девушек аниматоров начала выкладывать некоторые вещи из корзиночки и говорить, мол, все - торги завершаются. Толпа завозмущалась - она скинула все отобранные призы обратно в корзинку (к слову, парень,который вел торги ей до этого все говорил,мол, верни) и торги продолжились. Неприятно тоже было.

По сервису, номерам, территории и отелю в целом - все хорошо, но вот эти моменты сильно подпортили впечатление и день рождения.

Добавлено 28.03.16 09:00 (3 923 символов в тексте)

15:54 06.04.16

Инцидент с членом группы анимации исчерпан. Спасибо вниманию администрации к отзывам клиентов.

Все отзывы Юлия (3)