Отзыв об отеле Lillyland Beach Club (отель был переименован 01.04.16)
Отдыхал в
декабре 2009
01.12.09 - 15.12.09

Я была в Лилиленде на отдыхе в декабре. Отель реально...

Я была в Лилиленде на отдыхе в декабре. Отель реально 4*. Как и везде отлеь начинается с ресепшен - он небольшой. Так как я была перед Новым Годом то она был украшен очень красиво. Номера раскиданы по всей территории. В секторе номеров возле ресепешен номера старые мне не понравился: сантехника старая, течёт, не знаю, как у остальных, не спрашивала, но у меня было тем не менее так. Сейфы есть в каждом номере он спрятан в стенке. Большие шкафы есть одеяла, кондиционер, падушки неудобные. В связи с этим я рекомендую просить поселить Вас в номера которые в бунгало, они к тому же блтже к морю и к ресторанам.

МОРЕ и ПЛЯЖ.

Пляж отличный, много лежаков, все чистенькие, ухоженные. Широкий. Заход в море песок, есть пирс, есть кораллы. Вода чистая, без водорослей. А если пройти по пляжу чуть правее то там вход по ступенькам или по пиррсу, и есть хорошие кораллы.

ПИТАНИЕ.

Хорошее, разнообразное, есть да ресторана: возле моря и возле бассейна, в ресторане возле моря в основном иностранцы, а в ресторане возле бассейна русские.

В 16.00 открывается кофе-брейк со сладостями и работает до 18.00. Возле бассейна. Единственное что меня поразило, что на столах почти не найти салфеток, нет скатертей и на столах лежат бумажки с надписью Лилиленд.

Много раз подавали крабов, очень вкусно приготовленных.

Анимация есть и очень активная. На всех возможных языках. В отеле много русских, очень много русских, можно сказать, что это русский отель полностью. Также есть итальянцы и немцы.

В основном понравилось всё. Территория отличная, ухоженная, красивая, зелёная. Есть детская площадка, магазины с севенирами, едой и одеждой. Всего на территории 2 бассейна неподогреваемых.

Отель подходит для молодых пар, пожилых пар и для отдыха всей семьёй.

Добавлено 21.05.09 15:36 (1 772 символов в тексте)