Регистрация: 22.07.12
Отдыхал C маленькими детьми в
марте 2016
30.03.16 - 01.04.16

3.7

Так хотелось написать хороший отзыв...

Но видно не судьба.

Начну с того, что понравилось:

1. Совсем недалеко ехать от Москвы.

2. Персонал (ресепшен, горничная, официанты, аниматоры, в бассейне) работают на отлично, все дружелюбные, улыбаются, всегда стараются помочь и во всем человеческий подход.

3. В номере (слегка уставшем) идеальная чистота, идеальное белое постельное белье, на жестком матраце мягкий наматрасник (можно выбрать как спать).

4. Везде тепло: очень тепло в номере, тепло в столовой, тепло в бассейне.

5. Бассейн заслуживает отдельного пункта, потому что выигрывает очень сильно в роли бассейна для малышей в сравнении с многими, посещенными нами бассейнов из-за 3-летнего любителя поплавать. Детский бассейн очень теплый, как ванна, и сама зона детского бассейна отделена колоннами из-за них и из-за саун воздух у детского бассейна темплее, чем в основной зоне, за 1,5-2ч плесканья ребенок не замерзал ни грамма.

6. Замечательная анимация, ребята молодцы, очень стараются и детям нравятся - это главный показатель. Независимо будни или выходные весь день что-то происходит.

7. Бесплатная морковка для кормления животных. Дети в восторге :) Было даже странно, что не решили на этом еще заработать.

Еще было странно, что вечером в корпусах негде купить ребенку сладенького, чай, воды бутилированной. Даже в лобби-баре и ресторане не было возможности купить шоколадку, а в баре в бассейне бармен все закрыл и ушел с ключами, как мне объяснили,а ребенок рыдал у закрытого холодильника с шоколадками.

Хорошо, что до 23.30 была не проблема заказать чай, сок, воду, покушать из ресторана по румсервису. Цены приемлимые, обслуживание быстрое и качественное.

А теперь подходим к самому интересному, что лично перечеркнуло для меня все плюсы! Какое счастье, что мой ребенок вне дома ест только макароны с сосисками/котлетой и пьет только воду, желательно бутилированную. Потому что накрыло только меня: во вторую ночь в 4 утра я проснулась от сильной рези в животе, и понеслось веселье по полной, со всех щелей как говориться, я как-то не планировала с собой брать ничего от отравления и об этом жестоко пожалела. Шведский стол подвел меня крабовым салатом на ужин 31.03.16, т.к. только им отличалось мое меню от меню ребенка в этот вечер. Конечно, сама дура, майонезным сашатиком решила угоститься, но, простите не ожидала, что меня отравят :(

Я быстро собрала вещи, кое-как отнесла их в машину, подняла ребенка, одела прям поверх пижамы, сдала номер и укатила в 8.00. Девочка не ресепшен очень удивилась, что я даже не осталась на завтрак. За питание я поставила средний балл: 2, а не единицу, только потому, что ребенок не пострадал. И вот честно было так плохо, что даже с кем-то разбираться и ругаться не хотелось, уезжала с посылом добраться бы живой до дома. Если бы была не одна с ребенком, а с мужем - вызвала бы скорую и все зафиксировала.

В целом очень расстроилась, т.к. понравилось все, кроме отравления. Вот теперь сижу дома, лечусь, после завтра предстоит мне веселый день рожденья с рисом и сухарями :( Спасибо персоналу столовой. Отравили так отравили.

Прошу считать мой отзыв, оффициальным обращением к руководству отеля, с просьбой разобраться в ситуации.

бассейн чисто зоопарк анимация
могут отравить в столовой
Добавлено 01.04.16 18:18 (3 161 символов в тексте)

01:15 03.05.16

Дело в том, что если бы проблема была в салате, то скорая приехала бы гораздо раньше и не только к вам.

02:29 03.05.16

Дело в том, что если это был бы вирус из бассейна ребенка бы не пронесло.
3 дня была там, даже конфетки извне с собой не было. Интоксикация была страшная с яркими признаками. Помог только курс энтерофурила. Пишу как есть для того, чтобы были приняты меры.

Все отзывы Дарья (9)