Регистрация: 08.07.14
марте 2015
27.03.15 - 04.04.15

удобный

Отдыхали в этом отеле год назад, а сейчас захотелось написать отзыв. Отель очень неплохой, удобно всё расположено, нравилось на лифте на пляж спускаться. Большой обеденный зал, всегда есть места свободные. Еда нормальная, иногда с морепродуктами. Просто аппетиты Руссотуристо не совпадают с возможностями отеля, вот и на всех может не хватить. Номер попался тоже с проблемной канализацией, я поэтому и решила написать, когда прочитала отзыв этого года. Значит ничего не изменилось. Запах в санузле стоял нестерпимый, приходили прочищали, но через пару дней снова накапливалась вода сливная. Выйти из отеля некуда совершенно. Второй раз скорее не хочу туда.

Светлана оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

красивая территория
запах канализации в номере
Добавлено 04.04.16 11:31 (656 символов в тексте)

10:37 14.04.16

Уважаемая Светлана,

Благодарим Вас за оставленный отзыв, а так же приносим искренние извинения за причиненные неудобства.
Информируем Вас о том, что в пешой доступности от отеля находится улица El Mercato с кафе, магазинами, сувенирными лавками, а так же комплекс 1001 ночь, где каждый вечер проходят шоу.
Мы надеемся, что Вы вернетесь к нам вновь и всегда остаемся в Вашем распоряжении.

Администрация

Все отзывы Светлана К (10)