Регистрация: 05.04.16

Отдыхал С коллегами по работе в
феврале 2016
17.02.16 - 29.02.16

Без детей, нормально!

Отдыхали в феврале вдвоем с подругой. Отель 2 звезды, все просто, достаточно чисто, убрано, отношение персонала доброжелательное. Всегда поздороваются, спросят, как дела. Прилетели в 8 утра, в отеле были около 10, засели сразу же. Номер простой: две кровати, тумбочки, шкаф для одежды, два стула, балкончик, вентилятор потолочный. Санузел: унитаз, раковина, зеркало, душ в стене. Убирали по требованию, мы оставляли то шоколадку, то пачку чая, то доллар. Белье и полотенца меняли раз в 2-3 дня во время уборки. Для Индии, для отеля 2 звезды, я считаю, хорошо! У меня претензий нет. Насекомых в номере не было, воровства тоже нет. Хотя мы все убирали в чемодан под замок. Берите с собой мыла, шампуни, фен.

Отель находится в стороне от дороги, это хорошо, тихо, спокойно. Только наши соотечественники по ночам пьют, орут, хлопают дверями и выясняют отношения, это плохо. Стыдно! Стыдно! Очень стыдно!

Пляж далеко, надо идти пешком мин. 20-30, вроде есть трансфер, но мы не пользовались. В отеле есть 2 бассейна: маленький (нам показалось грязноват) и побольше (в нем мы плавали пару раз - нормальный).

При отеле есть кафе, там мы завтракали (чай-кофе, тосты), иногда обедали и ужинали (за свой счет). Меню на русском языке, выбрать можно. Очень вкусное их местное пиво! Попробуйте.

Экскурсии берите на пляже, дешевле. Сувениры покупайте, торгуясь. Байк не брали, побоялись. Но народ берет, везде ездит, хотя я все посмотрела на экскурсии. Везде все одинаково: коровы, люди, собаки. Развлечения все далековато, мы брали такси, тоже можно торговаться.

В Индии с детьми делать нечего. Только взрослым и лучше компанией! Отель рекомендую только для молодежного бюджетного отдыха, чтоб только помыться, поспать и перекусить.

Хочу поблагодарить Анекс- тур, организация на высоком уровне. Все во время, никого не забыли, никого не потеряли. Единственное, что только поменяли нам самолет, когда летели туда. Но это и к лучшему. Всем удачи! Хорошего отдыха!

Добавлено 05.04.16 13:11 (1 973 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)