Регистрация: 14.09.14
марте 2016
26.03.16 - 04.04.16

3.7

НАМАСТЭ!! Добротный, Бюджетный, Молодежный отель рядом с пляжем и кафе!

Начну с прилета: Прилетели в 6 утра, Азур Эйр, у нас электронные визы были, поэтому очень долго вся процедура проходила около часа отпечатки сдавали, обязательно нужно взять 2 бумажки, одна миграционная карта, другая таможенная декларация, главное все заполнить, отвечать на вопросы в декларации не обязательно. При получении багажа не отдавайте его никому, это разводы на деньги, могут представляться кем угодно и в форме, выходите на улицу, справа стойки операторов, подходите к нужному Вам и узнаете номер автобуса, затем спускаетесь дальше.

Если нужно снять рупий с банкомата, то он в аэропорте, спросите ЭйТиЭм, Вам скажут. Но если стесняетесь, Вам нужно как будто обратно на вход и он там стоит. Банкоматы в Индии странные сначала считывают карту, потом выплевывает ее обратно и выбираете операцию, потом пин код в конце и вуаля деньги в кармане.

Про Автобус: Автобус чистенький был, но запах стоял такой, как будто там несколько минут назад коров перевозили или некоторым кажется саньем воняет. Это все терпимо, главное знать куда вы прилетели, доехали быстро, гид хорошая была из Уфы девочка.

Про отель: Вай-Фая там нет!

Размещение: Размещение в отеле в 12:00 дня, если вы хотите пораньше заселиться, то придется заплатить денег 20$, мы заплатили получили номер и пошли на пляж. Сейф на ресепшен платный примерно 2$ в день. Можно свой замок навесной повесить и закрыть.

Номер: Номер конечно очень простой, нас было трое: одна двухспалка и одна полноценная односпалка, но без изголовья, Тв не было в номере, но нам он не нужен был, жили в номере 13 основного корпуса на втором этаже. Вода кое-как течет, бывали часы когда воду отключают, кондиционер не охлаждал ни на градус, в нем фреон кончился и он вставлен в окно, холодильник был грязный, но я сам помыл его, потому что не допросишься. На кондер наплевал, спал под вентилятором. Мои соседи по комнате тоже наплевали на все)))) Комаров ночью очень много берите фумигаторы и спирали с собой, а также спреи для тела от комаров, если вечером гулять собираетесь. на балконе 2 стула и стол. Если вы не переносите сильную жару, то просите эйпкондишинал вери бест! Номера все равно все страшные!)))) А так все в основном молодые общительные и веселые! Постельное мы брали свое, старенькое, хотя нам застелили хорошее постельное голубо-серого оттенка, полотенец 6 штук было, 3 зеленых мы ими ноги вытирали, брали свои, но наши завоняли и мы уже вытирались их сливовыми полотенцами, очень мягкие и хорошие, запаха никакого не было, в номере пахнет сыростью, по причине 100% влажности на улице! А не потому что отель плохой)))

Ресторан: конечно в шоке был от увиденного, первый раз в двух звездах, для каждого свое, я не завтракал в отеле, ходил кушать на пляж, про шейк отдельно напишу. Для меня показалось очень грязно в ресторане и столы и стулья и тарелки и кружки и приборы, поэтому берите свое и не парьтесь(посуду и приборы). Еда говорят нормальная и вкусная, кофе растворимый практически везде, мандаринки каждый день давали и что то в золотинках(шоколад, сыр или масло) все берут, я не пробовал.

Дорога на пляж: Есть два пути... один из отеля через местные домики и шалаши 3 минуты пешком, другой путь... выходите из отеля налево, а потом еще налево в первый поворот. Смотри под ноги можно в лепеху коровью наступить, при этом я наступил после фразы: Щас бы в гавно коровье не наступить!))))) Поэтому бойтесь своих желаний в Индии!

Бассейн очень мутный и сильно пахнет хлором, я не купался, но мои друзья опробовали, вроде все живы здоровы! и жабры не выросли!)))))

Шейки на пляже: Мы все время ели и пили в Скайларк Бич: до него опробовали несколько на пляже и в городе кафе, не понравились, там самая вкусная еда нам показалась, люди, кто ездил в Вагатор и другие поселки пробовали там еду, сказали тут вкуснее всего! Вай фай периодами работает добротно иногда нет инета, поэтому сначала закажите сок или кофе, если нужен инет а его нет, то пройдите в соседние, там тоже не плохо кормят, но нам всем показалось тут вкуснее. При шейке шезлонги и массаж есть, массаж хороший, но место где его делают, конечно не каждый поймет. Под пальмой за кафешкой на шезлонге, чтобы полиция не увидела. Вечером вместо шезлонгов столы и стулья на песке, закатом любоваться и кушать и выпивать отлично, единственное место, где мы спасались от жары это пляж, там легкий ветерок охлаждающий и прозладный песок вечером.

Море: Это не океан, а Аравийское море! Но я для себя внутри все равно считал, что это океан)))) Волны всегда, тут нет бухты это Бага, да на побережье Гоа практически везде волны, лично я не знаю мест, где нет волн, не даром тут много серфлагерей! Пляж Бага - не многолюдный по будням, на выходные местные приезжают купаться, а так очень понравилось, местных отгоняют в отдельные загоны с буйками, а нас было человек 20 на участке метров 100! А местных как муравьев запихивают в отдельную зону))) Мне очень понравилось на волнах как дитя прыгал, я люблю такое море!

Про Гида: Мы его не видели на встречу не ходили, обратно нас забрали и мы улетели)))) Поэтому можете ради интереса сходить на встречу, вам поставят печать в ваучер, и предложат экскурсии, главное чтобы у вас при себе были обратные билеты, паспорта и один ваучер в аэропорте это все с вас спросят: Билеты на входе, паспорта на входе и на регистрации ваучер попросят, если нет отправят в конец очереди и будут сажать на оставшиеся места, некоторые сильно кричали их садили, кто не спорит в конец очереди, у кого нет билетов обратных, нужно подойти к охране и найти себя в списке, искать можно полчаса, там по рейсам не разбито и вылетов в день очень много. У нас в ваучере никакой печати не было и мы спокойно сели и улетели, никаких проблем не было, как некоторых пугают в автобусе, мол проблемы будут кто на встречу не придет! Оператор был Анекс, также можно воспользоваться услугами других операторов Санмар, Корал и Библио Глобус тоже туда возят, сравнивайте цены! У кого-нибудь может быть дешевле.

шезлонги приятные

закат

Фото турагента отеля

от шезлонгов до моря 50 метров по раскаленному песку пробежаться придется!

Фото турагента отеля

дорога на пляж от отеля!

Фото турагента отеля

Индусы любят с белыми фоткаться!

лизко к пляжу много кафе много магазинов зелени много бассейн
нет интернета вода еле еле можно какосом по голове получить а также в коровье говно наступить
Добавлено 08.04.16 20:51 (5 960 символов в тексте)

15:18 13.11.17

Скажите,а как там тихо ночью? с открытым балконом можно спать?