Регистрация: 23.09.14
апреле 2016
28.03.16 - 10.04.16

3.3

Отличный отель для россиян возрастом до 5 лет и после 55)))

Честно: был приятно удивлен небольшим отельчиком в джунглях, пенсионер отдыхал с второклассницей и оба получили массу позитива.

Небольшие корпуса, довольно вместительные номера со всем необходимым и хорошим, ненавязчивым обслуживанием. Большинство русских, треть китайцев.

До моря 5 минут, по дороге обратно продаются вкусные экзотические фрукты, блинчики с жаренными бананами, окунь гриль, криветки... Рестораном отеля как то не получилось пользоваться вне завтраков, а завтраки - ужас! 5 блюд одних и тех же ежедневно, через неделю только пили кофе с булочками, больше ничего не лезло в горло.

Тайцы по русски не говорят вообще, по английски говорят единицы на ресепшен с тайским акцентом - ничего не понятно - просьба при отъезде прислать porter поставила девушек ресепшен на "ручник". Но очень приятные люди - лапочут, улыбаются, благодарят за визит, массаж и прочее...

Бассейны после заката не закрывают и не выгоняют, как у некоторых, мы после моря задерживались в них до 20.00. Вода нагревается за день и вылезать не хочется, вокруг местная растительность, птицы поют, здорово! А утром море, тоже теплое и классное! Рыб и кораллов нет, таких как в Красном море, но снорклингом чисто условно развлеклись на прилегающих островах.

Поездили по экскурсиям от туроператора, все утомительные, с проблемами и не выдают обещанного, такое впечатление, что мы отвлекали гидов от дел. Впредь будем сами себя развлекать.

13 дней пролетело радостно и незаметно, наверное, вернемся еще.

Станислав оценил сервисы

отдаленность от тусовок и городов
еда в столовой (рестораном не могу назвать)
Добавлено 10.04.16 06:54 (1 492 символов в тексте)

10:15 11.04.16

Хороший отзыв. Я как специалист в сфере организации отдыха, могу сказать что нужно брать туры у других компаний. Так как к примеру мы очень кропотливо работаем над нашем именем и стараемся сделать только самое лучшее для наших туристов. А у оператора уже нет особых забот

12:58 11.04.16

Вот взял бы экскурсии у Вас, но туроператоры пугают, что страховка распространяется только на их предложения.

07:31 18.04.16

Станислав, Ваша страховка действует на территори всего Таиланда! Все это миф. А посещая экскурсии, Вам предоставляется еще одна дополнительная страховка на время экскурсии.