Регистрация: 30.04.15
Отзыв об отеле Veraclub Queen Sharm (отель был переименован 01.01.18)
сентябре 2015
04.09.15 - 14.09.15

3.7

отличное расположение относительно города и коралов

Вот наконец то добралась до отзыва , возможно кому -то пригодится)

=сам отель

Хочется особенно отметить крайне удачное расположение отеля, рядом комплекс 1001 ночь , клуб ТАджмахал , супермаркет МЕТРО и до старого города очень близко , на такси за 1 $ минут 5 езды)) мой вам совет! торгуйтесь! торгуйтесь до потери пульса !!! арабы жутко хитры и называют цену в 2-3 раза выше реальной! не бойтесь и везде торгуйтесь , будь то такси или или лавка с сувенирами.

номера просторные , все работает , белье меняли ежедневно , за шоколадку Аленка крутили целые зоопарки из полотенец)))

правда с видом не очень повезло, не охота было тратить лишние деньги)

до моря минут 5-7 ползком , через лифт пятерки, анимация по факту только итальянская, бегали пара русских ребят , но дальше волейбола и привет как дела ничего не было))

=море

в этом месте роскошное !!!! аж дух захватывает, но нужно приходить рано утром, к обеду вся рыба прячется, пару раз видели красотку мурену, огромного ската и кучу мелких скатиков, возле места ныряния все время пасутся безмятежные крылатки от 2 до 4 штук за раз

когда выезжали на экскурсию на теплоходе столько рыбы не видели как у нас ))

и берите с собой мазь пантенол !!! в Египте ею торгуют почти по 1000 рублей за крошечный флакончик!! а обгорите вы 100 %!!!

=еда

так себе , более менее разнообразно , голодным ходить не будешь, но и не пальчики оближешь, только выпечка на высоте))

и не кидайтесь на суп или пасту с крабами , отвратительное месиво))) Лучше сходите в ресторан Fares . их там несколько по близости , любой таксист знает )) обязательно попробуйте в этом ресторане суп морской микс и креветок)) Ваша жизнь никогда не будет прежней))

=бассейна два, оба ничего, везде напитки , но после 10 вечера купаться в них не рекомендую тк их чистят с хлоркой))

= кстати вкусно пообедать можно в баре у самого пляжа)) и обязательно запишитесь в рыбный ресторан, вкусно и волшебное обслуживание)) это БЕСПЛАТНО, но никто почти об этом не знает)) только нужно заранее с утра записаться на стойке ресепшн))))

Кстати работники отеля все невероятно приветливы и общительны . многие знают русский , нужно быть приветливей и хотя бы иногда здороваться ) и тогда ваше обслуживание будет нереально роскошным))) а когда мы выучили пару слов по арабски, они нас разве что на руках не носили)) люди которые пишут гадости про персонал - сами жуткие хами и не воспитанные люди))

всем удачи!!!

Развлечения и спорт

Анимация

расположение море чистота
оед не вкусный))) еда
Добавлено 13.04.16 15:26 (2 424 символов в тексте)

14:54 16.04.16

А как с напитками в отеле? Чай, кофе, пиво и вино на обед и ужин только через официанта, или в свободном доступе?
В Египте свой местный пантенол, каламил-д называется, стоит 3 ег.фунта в аптеке))

15:38 25.04.16

Напитки в свободном доступе, не считая баров разумеется вне ресторана) про пантенол буду знать) спасибо)

13:37 27.04.16

Здравствуйте! Отдыхала рядом в Роял Парадайс. Понтоны, как я поняла, оба пластиковые и длинные. Мы проплывали мимо. Течений сильных в то время не было. А сейчас как? Там встречали очень крупных каранксов. А у вас на фото скат, похоже, что орляк пятнистый. Где снимали? Какого размера был? Похоже, что снимали сверху. С понтона? Мне в сентябре 2015 то же удалось заснять полет двух особей в бухте возле Риф Оазиса. Зрелище было неописуемое!
В Вера Клаб соками из пачек поят или только юпи?

Все отзывы Ма (5)