Регистрация: 26.07.13
Читательский охват: 1983
Отзыв об отеле Sunwing Resort & SPA (отель был переименован 01.03.18)
апреле 2012
25.04.12 - 09.05.12

Очень скучаю по этому месту! Отдых для семьи.

Отдыхали в этом отеле 4 года назад в апреле 2012, с семьей, до сих пор меня нас не оставляют незабываемые впечатления отдыха в этом отеле. С тех пор много разных мест и отелей мы посетили, но даже сын сказал, тогда ему было 4,5 года, что в этом отеле было лучше всего. Отдых семейный, тихий, уютное местечко на самом берегу моря. Я очень скучаю по этому месту и надеюсь когда-нибудь снова посетить этот отель.

Территория отеля замечательная, ухоженная, удобные бассейны, ресторан на берегу моря, мне очень нравилось, что рядом море. До магазина Лотос и ресторанчиков ходили пешком, назад на тук-тук.

Это место для уединения, для отдыха с детьми, кому надо по тусоваться, это не тот отель.

Добавлено 16.04.16 08:25 (691 символов в тексте)

12:43 16.04.16

Уважаемая Анастасия!

Рады вновь приветствовать всю Вашу семью!

Благодарим за то,что спустя 4 года Вы все еще помните Ваш отдых, проведенный у нас! Спасибо за теплые слова! Особенно ценны Ваши оценки и комментарии, потому что по прошествии стольких лет у Вас уже есть с чем сравнить!

Мы тоже надеемся, что Вы непременно дадите нам возможность вновь горячо Вас встречать!
Если у Вас возникнут дополнительные вопросы относительно планируемого отпуска,пожалуйста,обращайтесь! Наши контакты Вы сможете найти на официальном сайте!

Передаем огромный солнечный привет от Лолло и Берни!

С уважением,
Евгения
Менеджер по связям

Все отзывы Anastasiya291c (2)