Регистрация: 18.04.16
апреле 2016
01.04.16 - 13.04.16

Неплохой отель за эти деньги

Отдыхали семьёй с 1 по 13 апреля 2016 года,так как у нас маленький ребёнок,выбирали отель рядом с аэропортом Города Санья,но за день до вылета,Русь-Тур совершенно случайно меняет аэропорт прилёта в город Хайкоу и до отеля Пальм Бич-уже не 20 минут,а 4 часа на автобусе,причём были обмануты таким образом все туристы из России,день потерян и в итоге мучительная дорога,не советую иметь дело с оператором Русь-Тур,делают они это регулярно и давно,сначала впаривают путёвки с 20-ти минутным трансфертом до отеля,а потом меняют аэропорт прилёта. Поменять отель ближе к аэропорту г.Хайкоу отказались и вернуть деньги за путёвки нереально-полная потеря денег . Отель неплохой,тянет на 4-ку,сразу скажу про ужины-их стоит брать,шикарный выбор морепродуктов,мяса,рыбы и овощей....неплохие десерты,на завтраке голодными тоже не останетесь,очень вкусные йогурты . Номера скудненькие,но жить можно. Из туалета пахнёт канализацией,жёсткие кровати и очень грязный пол. Убирались каждый день,но не очень качественно. Самый главный минус этого отеля -маленькие мошки,которые кусают незаметно с неприятными последствиями. Про них вам никто не говорит и уверяют,что они только 3-4 недели в году. Даже незнаю как от них спасаться,но крема и брызгалки их не берут,единственный совет-не тусить долго на море,их там больше всего! Буквально все были покусаны ,самое главное не чесать-быстрее проходит . Гиды все на откатах,с ними лучше никуда не ездить ,ни на экскурсии,ни в магазины . Они везут вас в те места -где у них процент. На экскурсии и в магазины - лучше ездить самостоятельно,вас самих найдут китайцы,которые помогут в этом за нормальные деньги . Будьте аккуратны с мед. центрами,кроме иголок ,массажа и банок с выводом солей я ничего не делал,хотя предлагали и отвары из трав за 10 тысяч от почек и три разных доктора -говорили о разных проблемах с моим здоровьем.которых у меня к счастью-нет!!!! В кафе кушать можно,порции огромные,кушали порцию всей семьёй) . В целом отель неплохой, если бы не мошки -то мы бы обязательно в него вернулись!

территория близость к морю
мошки гиды
Добавлено 18.04.16 09:31 (2 032 символов в тексте)

06:07 20.04.16

Здравствуйте, ездили ли в Дадунхай,если да то как добирались? Какое кафе понравилось больше всего.Спасибо

Все отзывы Алекс (1)