Регистрация: 21.02.16
марте 2016
27.03.16 - 04.04.16

Один из лучших отелей

Если Вы еще сомневаетесь, останавливаться в этом отеле или нет, НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ! Это один из лучших отелей этой звездности. Поверьте, то, что Вы увидете на ГОА (какие там отели и виды), еще раз заставит Вас порадоваться, что Вы сделали правильный выбор!

Оооооочень зеленая территория отеля и прекрасный персонал! Кстати, местный считают, что в этом отеле живут только очень богатые. Поэтому у самого отеля таксисты даже не торгуются и не верят, что у Вас нет денег. Выходите на дорогу ловить такси дешевле.

Территория охраняется. Куча пальм с кокосами. Чистый бассейн! Есть лежаки и выдают полотенца.

Прилетели мы в 6 утра. Заселение по правилам после обеда, но нам без проблем дали номер сразу. Номер 422. Очень просторный и чистый. Не берите с видом на бассейн (по утрам и вечерам громкая музыка и крики). И отказывайтесь жить на первом этаже (придется постоянно жить с зашторенными окнами. Все видно очень).

Завтраки очень разнообразные и вкусные.

Пароль от Wi-Fi дают только, если что-то закажешь в баре за денежку. Пароль меняют каждый день. Но! Я подружилась с персоналом и у меня пароль был всегда))) Wi-Fi, который продают на ресепшен ОЧЕНЬ плохо ловит в комнате. У меня по крайней мере ловил только на территории кровати)

Мало кто знает, что с 16 00 до 20 00 на территории отеля бесплатно наливают местный алкоголь. Поэтому нет необходимости закупаться. Особенно НЕ берите ничего в дьютике. Алкоголь очень дешевый! Местный ром стоит 170 р за 1 литр.

На пляж лучше идти по помойкам. Не смейтесь! Сократите маршрут значительно. (выходите из отеля, поворачиваете налево. доходите до тупика, поворачиваете направо. идете до дороги. Снова налево. А там увидете вывеску с указанием, куда идти дальше. Есть путь еще короче, но вряд ли смогу его описать). По поводу моря! Как спуститесь к нему, идите НАЛЕВО! Там в разы меньше индусов.

и да, не удивляйтесь, если в первые дни к вам будут подходить каждые 5 минут и просить совместное фото. индусы верят, что фото с белым очищает карму))) И даже если Вы откажете в совместном фото, фотографировать Вас все равно будут втихаря. А, если согласитесь, будьте готовы к огромной очереди из желающих тоже очистить свою карму))

На пляже Калангут (нашем) лежаки бесплатные. Но хозяева лежаков все же ждут, что Вы что-нибудь у них закажете. Хотя бы воду. (1,5 л бутылка воды стоит 30 р) Еда очень вкусная!

Что касается полиции, то она и правда очень коррумпирована. при любом удобном случае ПОЛИЦИЯ оберет Вас до нитки. Поэтому держите крупные деньги как можно дальше. Гид говорит, чтобы носили ваучер и давали полиции в случае чего... так вот, эта самая полиция не вернет Вам ваучер, пока Вы не дадите денежку. Поэтому делайте кучу копий)) Мне пришлось отдать 1000 р за просто так. В 22 00 пошла прогуляться на пляж с другом. Достала ваучер из кошелька с кучей денег. на что полицейский сказал, что не отпустит, пока не отдам ему деньги. Я даже растерялась от такого напора. Проще было отдать.

Носите с собой фонарик) пригодится, если планируете вечером куда-то выходить или выезжать.

Ездили по разным пляжам. Наш лучше! (где-то очень грязно, где-то куча коров, где-то мелко, где-то куча попрошаек). И да, на Baga Beach очень мелко и ВСЕ лежаки платные. Но там очень круто вечером. Куча фонариков, подсветок, дискотек и развлечений.

была на дискотеке Коббана. По средам девушкам вход бесплатный. В остальное время вход 700 р., но все бары на территории бесплатные. Хоть упейся! музыка отличная. Есть бассейн, в котором купаются... конечно же, только русские)))

Что касается обмена денег. Далеко ходить не надо. От отеля направо магазин Гиммалаи. Там у Али можно выгодно и без обмана поменять деньги.

А еще на территории отеля есть ювелирный магазин. Шахид (хозяин) крайне приветлив и всегда готов делать скидки и дарить подарки) Передавайте привет ему)))

Кстати, недалеко от отеля есть прекрасный дяденька, который за недорого сошьет Вам кожаную куртку или плащ или что там еще пожелаете. И сделает это за пару дней. На ГОА вообще можно очень дешево купить отличную ткань, а за поворотом за час Вам сошьют платье или сарафан. При чем очень дешево!

Влюбилась в ГОА!!!

территория отеля персонал завтраки
Добавлено 18.04.16 13:07 (4 128 символов в тексте)