Регистрация: 18.04.16
Отдыхал В одиночку в
апреле 2016
01.04.16 - 10.04.16

Открытый юг в золотом колосе

Недавно приехала из санатория.Люди наш ответ чемберлену состоялся.наконец теперь можно отдыхать и у нас правдо пока в не сезон и по акции путевка на две недели всего 31 тысяча с лечением куда входила и Мацеста и питанием.Медперсонал старается работать хорошо особенно хочу отметить гинеколога Иветту Владимировна очень душевная и грамотная врач.Кормили очень даже неплохо рыба каждый день в любом виде фрукты каждый день яблоки груши апельсины короче питание на пять. Расположение санатория очень удачное рядом центр Сочи до пляжа 10 минут,единственным минус - нет бассейна но обещали к чемпионату по Футболу построить(надеюсь не обманут).Большой плюс санаторию за возможность заказать путевку без посредников:позвонила на сайт забронировала с 1апреля и оплатила наличкой в кассу когда уже приехала туда. Очень хорошо организоваваны мед процедуры нет очередей , все твои процедуры расписаны по времени не надо ждать. Ну и конечно вечерний досуг организовать старался Егор и пел сам и кино показывал и мультфильмы для детей и дискотеку для всех желающих.В конце хотела бы сказать про заселение , жила в 5 корпусе в 501 номере с шикарным видом на море условия хорошие вай-фай был всегда даже без пароля ,но кстати в других корпусах 1 и 6 его нет ,они ходили все к нам. Ну вроде бы все вам рассказала ,надеюсь и вы не разочаруетесь

питание питание питание расположение жилье
нет бассейна
Добавлено 18.04.16 16:01 (1 332 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (2)