Регистрация: 13.01.14

Серебряный статус

марте 2016
24.03.16 - 03.04.16

Отель - как повезет, есть хорошее и плохое

Отдыхали парой с 24.03.2016 по 03.04.2016 от интуриста. Оператор порадовал тем, что гид в автобусе сразу спросила - "вы же все не первый раз, кому то нужна встреча с гидом?" Желающих было не много, ну а мы сэкономили время на выслушивание впаривания экскурсий.

Приехали рано, позавтракали в отеле и нас сразу заселили.

Отель состоит из 2х корпусов: основной за забором, где ресепшин и бассейн, и отдельно стоящее здание. Сначала нас заселили в номер 705 в это отдельное здание. В нем живут в основном местные. В первый день мы очень устали и не обратили внимание, на второй день поняли, что кондей не работает - просто гонит теплый воздух с улицы. Пожаловались - нам обещали починить. Не починили. На третий день опять пожаловались - опять обещали починить, но тут уже не смогли и вечером дали номер 204 в основном корпусе. Номер - отличный! Все хвалебные отзывы - это видимо отзывы как раз из основного корпуса, а все плохие - из этого дополнительного :-). Номер был двухкомнатный, очень комфортный.

Оценку поставил: 1бал*3дня за первый номер + 4бала*6дней за второй номер=в среднем получилось 3 бала. Извините ребята.

Убирались в номерах - сами, без напоминаний раз в 2-3 дня. Белье и полотенца - серые и грязные (как обычно в Индии), но если подойти на ресепшин, то меняют. Номера с холодильниками и шкафами, фен привозите с собой. На завтраки - кофе-чай, тост, джем, масло. Бассейн чистый, дней 5 там стоял знак, что купаться нельзя, потом персонал повернул этот знак другой стороной и люди (в основном местные) стали купаться. Но океан там гораздо лучше, поэтому бассейн это сильно на любителя.

Пляж далеко, поэтому если вы в первый раз в Индии и собираетесь ходить пешком, то этот отель не советую. Мы сразу взяли байк, поэтому проблем с расстояниями не было. Из отеля близко на пляж Анжуна, до джус центра и рыбного рынка в Чапоре (все в пределах 5-10минут). Ходили ужинать в разрекламированный здесь ресторан Оазис - там одни русские. К сожалению видимо они себя считают очень раскрученными - отказались готовить креветки купленные на рынке. вообщем мы у них только один раз ели.

Обменник - лучший курс на перекрестке (от отеля направо метров 150). Там же рядом (поворот на Чапору и метров 50) супермаркет. Либо налево от отеля - супермаркет Фамилия.

Ну а так мы ездили в Морджим-Ашвем-Арамболь вплоть до Широда бич (пляжи все таки лучше, чем Анжуна) и первый раз самостоятельно съездили в Панаджи.

В общем - стандартный бюджетный отель, 2* дали видимо за бассейн. Если повезет и вас поселят в основной корпус, то будете довольны :-). Поэтому рекомендовал отель.

расположение номера
другие номера далеко до пляжа
Добавлено 22.04.16 15:46 (2 600 символов в тексте)
Все отзывы Ruslan Solovyev (16)