Регистрация: 27.11.15
октябре 2012
09.10.12 - 16.10.12

Пафосный отель, молодёжи и детям делать там нечего!

Ездили в октябре 2012 года туда, на юбилей отца. Погода была отличная, на пляже никого практически не было, жезлонги уже убрали, но как только мы шли купаться, персонал заботливо их нам приносил. Анимации не было никакой, вообще!! Даже на завтрак все люди спускались очень элегантно, по отелю ходить в купальниках нельзя! Номер очень хороший, особенно ванная!!персонал очень любезный, обслуживание на хорошем уровне. У них в основном только завтраки, кухня в отеле обычная, меню не очень разнообразное, мне очень вкусное. Еда в городе ни в какое сравнение не идёт с отельной. Конечно чтобы нормально отдохнуть в нем, нужно брать внушительную сумму с собой

Софья оценила сервисы

номера обслуживание дизайн интерьера
кухня не очень не дёшево все
Добавлено 25.04.16 19:21 (655 символов в тексте)

17:27 27.04.16

Уважаемая Софья,
Большое спасибо, что выбрали наш отель для Вашего семейного торжества и поделились своими впечатлениями здесь на TopHotels.
Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашего персонала и смогли насладиться отдыхом на нашем пляже. Очень жаль, что наша кухня Вас не впечатлила. Мы приняли к сведению Ваши комментарии. Мы будем работать над тем, чтобы сделать наше меню более интересным и разнообразным.
Надеемся, что, несмотря на это, Вам в целом понравился отдых в отеле "Сплендид" и Вы увезли с собой приятные воспоминания.
Будем рады видеть Вас вновь!
С уважением,
Менеджмент отеля.