Регистрация: 02.05.16
апреле 2016
01.04.16 - 30.04.16

Претензия - не влияет на рейтинг

Полный треш, не рекомендую

Отвратительное обслуживание. С ненавистью смотрят офецианты. Испортили отдых в хлам вообще. Аниматорами стремные, еда отстой, крайнене рекомендую. Салат с макаронами! С макаронами, Карл!!

Друг побил чувака на полотенцах из-за того что тот толкнул его жену.

Ребята, это полный трешак! Все положительные отзывы или накрученые или фальшивые потому что я не видел довольных всем людей в нашем заезде. Не вздумайте туда ехать.

риф
все остальное.
Добавлено 02.05.16 14:14 (423 символов в тексте)

16:14 05.05.16

А мне Лысый на полотенцах заявил - "Чего вы каждый день меняете полотенца, они же чистые?", причём на полном серьёзе. Чуть тоже не сцепился.

14:05 07.06.16

А меня в баре у бассейна где дают гамбургеры обслужили так. Отстоял очередь. Прошу два гамбургера, при этом поздоровался, улыбнулся, был трезв. Повар говорит 1 гамбургер в одни руки, я показываю на свою супругу которая сидит рядом в пяти метрах за столиком, он упирается, прошу супругу подойти ко мне, еще раз прошу его дать второй гамбургер. Как думаете что он сделал? Он достал из моего гамбургера котлету, разорвал руками на две половинки и разложил ее в две булочки и дал мне, на тебе два гамбургера. Пятизвездочный отель!

Читать полностью на TopHotels

Все отзывы Sergei (1)