Регистрация: 29.07.13

Отзыв об отеле The St. Regis Mauritius Resort (отель был переименован 01.01.22)
апреле 2016
25.04.16 - 06.05.16

3.2

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Ужасное происшествие

Сейчас находимся в отеле. Пишу этот отзыв, даже не зарегистрировшись на сайте, потому что это важно!! Никогда никаких отзывов я не писала, отдыхаем, в основном, в хороших отелях ( глория серенити, 4 Сизонс на кипре и пр), но при этом совсем не привередливы.

Сначала честно о плюсах: красивая территория, прекрасная природа Маврикия, улыбчивый персонал ( но абсолютно расслабленный и бестолковый!), нормальная еда ( завтраки вообще хорошие), красивые номера.

Но!!!! Вчера (5 мая 2016 года) наша трехлетняя дочка наступила в номере ( в гостиной) на кусок стекла ( примерно 1,5-2 см), который как нож был зажат между деревянными паркетинами пола. Она пропорола ногу просто жутко. Больница, анестезия, швы наложили, 10 дней на антибиотиках без купания, душа и вообще без нормальной жизни. Бедный ребенок и мы:(((((

Сейчас написала официальные письма местному менеджменту. Не знаю, написать что ли еще в министерство туризма острова...

Понятно, что никакие компенсации нам не нужны ( но они и не бегут нам ничего предлагать:))), просто очень жалко ребенка и отпуск:(((

Предположительно, это стекло от разбитой нами в ванной стеклянной мыльнице ( разбили сразу после заезда 27 апреля 2016, попросили убрать- убрали, блин :((((((((

Обидно, что их жуткая уборка ( не только мы с этим столкнулись, друзья сейчас тоже здесь- жутко недовольны сервисом) и общее раздолбайство привели к таким печальным последствиям:(((

Если по поводу всего остального ( еда для детей, скорость обслуживания, сервис, багги) я орала постоянно и хотя бы что-то делалось быстрее, то тут уж даже предположить нельзя было:((((((

У меня есть фото всех репортов из клиники, фото этого куска стекла и прочее ( если надо- могу прислать) и могу дать свой имейл.

Добавлено 06.05.16 13:12 (1 730 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия К (4)