Регистрация: 06.05.16
Читательский охват: 1993

феврале 2016
04.02.16 - 16.02.16

3.3

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Отдохнули хорошо.

При подборе тура особо много вариантов для выбора не предоставлялось, решили брать этот отель, т к ни разу не были на Джомтьене, пока есть вылет из нашего региона. Оператор «Пегас», летели «Норд Винд» с посадкой на Пхукете, далее в У-Топао.

Расположение более, чем удачное, через дорогу от моря. Здесь на порядок тише, чем в центре, но при этом хорошо развитая инфраструктура. Все «под рукой» или в шаговой доступности. Обменник, магазины, кафе, тележки с фруктами, ночной рынок со всякой всячиной. Пляж намного чище, чем в центре, по крайней мере, в центральной южной стороне, на севере, пляж тоже показался грязнее, чем здесь. Были отливы, после обеда вода начинала прибывать.

Отель весьма приличный: хороший бассейн во внутреннем дворике, удобные лежаки, есть детская зона, зона для отдыха, хороший бар). На территории чисто, уютно, приятно. Номера соответственно староваты, но все рабочее, сантехника в нашем номере была нормальная. Никакой плесени нигде не было, живность не бегала. В номерах есть балкон, что удобно. Самый большой минус – это платный интернет и сейф на ресепшн. Можно пользоваться мобильным интернетом туристической сим карты. Завтраки вполне хорошие, не могу сказать, что скудно, да одно и тоже, но выбор неплох. Те, кто пишут, что завтраки надоели уже через пять дней, вспомните, чем вы питаетесь дома на завтрак, это ведь завтрак, а не обед шведский-стол в ресторане турецкого отеля. В целом отель ничего, для отдыха в Паттайе сгодится, правда в номере иногда даже не ночевали. 2 дня провели на экскурсии "Путь к сердцу Ангкора", т е в Камбодже, 2 дня на экскурсии «Дыхание островов», посетили сразу несколько островов в стиле а-ля Баунти, 2 дня на Квае (ездим каждый раз на эту экскурсию, в этот раз купался со слоном) очень довольны. От оператора туры уже не покупаем, все стандартные программы отъездили, да и по цене не выгодно. Экскурсии берем в частном агентстве Ника Трэвал, заранее перед выездом списываемся и планируем отдых (кто интересовался координатами +66861128816 гид Александр Громыко). Вот так и отдыхаем. Отель в самом деле приличный, сравнивая хотя бы с посещенными нами ранее. Заметили, что с каждым годом за городскими пляжами следят лучше, становится чище, а вот на улицах мусора прибавляется, бездомных собак тоже стало меньше, а сами тайцы стали более предприимчивыми.

Добавлено 06.05.16 20:17 (2 330 символов в тексте)

11:58 09.05.16

Здравствуйте, интересные экскурсии посетили, поделитесь ценами и контактами экскурсионного агентства: lara.filippova.63@bk.ru Заранее спасибо.

02:00 12.09.16

Мы тоже ездили на экскурсии с этой турфирмой-отлично,всё организовано на 10 баллов по 5бальной системе.