Регистрация: 01.04.16
апреле 2016
21.04.16 - 30.04.16

Замечательный отель с отличным расположением

Только недавно вернулись и воспоминания ещё свежи) Отдыхали с ребёнком полутора лет. Отель очень понравился, позиционируется как 4 звезды, но вполне можно дать ему все 5! Небольшой, чистый и уютный. Персонал весь без исключения отзывчивый и доброжелательный, возможно из-за ребёнка. На любую просьбу сразу же все незамедлительно выполнялось- при заселении попросили убрать подростковую кровать и на сдвинутые кровати в номере положить один большой матрас- уже через 5 минут в номер постучали и всё сделали как нужно, и никто не выпрашивал чаевых, как в Турции и других курортных странах. Почти весь персонал , пересекающийся с отдыхающими в ресторане и на ресепшене, говорит по русски, что было немаловажно, так как у супруга с английским плохо. Уборку делали каждый день, но пару раз мы сами отказывались, так как ребёнок спал в это время. Также в номере есть чайник, чашки (чай и кофе с печеньем добавляли каждый день, в первый день ещё бутылка воды была в подарок), сейф, холодильник и даже вайфай и все БЕСПЛАТНО!!! Еда (брали завтрак и ужин) очень приличная и разнообразная. Было несколько видов мяса, птица, морепродукты. На завтрак всегда ореху, сухофрукты, омлеты, которые делают прямо при нас, творог и прочее. На ужин также есть блюда, которые делают при посетителе (паста, ризотто), супы. Ребёнка вполне реально накормить, но уже от 1,6 и старше. Детское меню хромает - мини бургеры, нагреты и прочее, но это у них везде такое "детское"(( Развлекательные вечера были за 9 дней раза 3, но мы были в межсезонье и народа было ещё мало. Для детей из развлечений- детская площадка, с которой не могли увезти сына). Для взрослых в цоколе есть тренажёрный зал, сауна, хамам и бассейн бесплатные и массаж с салоном красоты за доп плату. Лежаки у бассейна бесплатные, кроме мягких лежаков с зонтами на платформах в бассейне (4,5 евро в сутки 1 лежак). Полотенце на пляж дают свои, менять их можно бесконечно. Сам пляж в 5 минутах ходьбы, там платные лежаки и зонты, так как муниципальный, но после 17 часов уже никто не проверяет и можно их занимать просто так. По дороге к пляжу, если идти в сторону отеля Фарос, есть киоск с очень вкусным и дешевым итальянским мороженым, всем рекомендую (пробовали в других местах, но в итоге ходили тем путём из-за мороженного с третьего дня). В общем остались очень довольны! Если есть вопросы - спрашивайте)

Мария оценила сервисы

удобное расположение русскоязычный персонал бесплатный интернет бесплатный сейф бесплатный холодильник бесплатно пляжные полотенца разнообразный шведский стол
недетское детское меню платные напитки на ужин
Добавлено 07.05.16 08:45 (2 356 символов в тексте)

19:25 13.05.16

Спасибо Вам, Мария, за полезный отзыв, собираемся в Нестор в конце июня. Подскажите, пожалуйста, тренажерный зал и хамам платные? Везем ребенка , где рядом с отелем можно кушать здоровую :) пищу, похожую на домашнюю? Сколько стоит вода? Мороженое в отеле только для полного пансиона? И сколько стоит итальянское:)? Чистая ли вода на предмет отходов, медуз и водорослей?

14:29 14.05.16

Здравствуйте!) тренажёрный зал и хамам бесплатно, сауна тоже. Только девушки предупреждают, что говорить надо заранее, если идёте, тогда включат сауну и хамам. Там есть душ и кабинки для переодевания, а также шкафы с ключом, чтобы вещи оставить. Платно только услуги салона красоты - стрижки, маникюр, массаж и тому подобное. Воду можно купить в ближайших супермаркеиах (мы брали сразу 6 полуторалитровых бутылок - цена от 2,30 до 2,80 евро за 6 шт). Для детей есть либеро и памперсы в супермаркетах, из питания только гербер и хипп. Про домашнюю не скажу, грешны, кушал в основном в макдачке (( потому что довольно дорого выходило - обед в кафе без питья на двоих около 25-30 евро и это без изысков. Мороженое в отеле бесплатно только для всё включено и то только детям в дневное время. А так 2,5 евро. Итальянское брали 1,3 шарик по дороге к морю у Фароса, еще и ребенку бесплатно давали всегда рожок. Вода чистая, но мы отходили от основного входа на пляж (где лодки) метров на 300. Там и песок без камней и водорослей нет.

21:55 14.05.16

Спасибо большое, Вы очень мне помогли!

22:24 14.05.16

Здравствуйте, подскажите. а долго идти до пляжа? Ребенок просто очень любит валяться в песке)))

22:35 14.05.16

Нет, до пляжа совсем близко. Мы без коляски с ребенком 1,7 замечательно за 10-15 минут доходили. Причем можно идти просто напрямую, можно мимо магазинов и мороженого, заблудиться сложно) по расстоянию метров 500 -600 максимум.

23:14 14.05.16

А если не секрет у какого туроператора брали путевку и во сколько она обошлась, смотрю сейчас на 10 ночей на первую половину июня 200 000 стоит(((

23:19 14.05.16

У Библиков за 82+ конкретизация рейса 5,5. В межсезонье дешевле гораздо и не такая жара. Но нам в итоге даже с конкретизацией рейса поменяли время и в итоге последний день срезали( вместо вечера улетели днем. Посмотрите еще через сайт level travel. Там автоматически выберет самый дешёвый тур и оплатить можно по карте и документы на почту приходят

22:58 16.05.16

Мария, доброго времени суток! Собираемся в Нестор в конце мая с ребенком 1,6 года))) Ранее в отзывах писали, что пляжных полотенец нет. В этом году появились? Бесплатно? Уточните, пожалуйста)))

10:11 17.05.16

Пляжные полотенца выдаются бесплатно. Вам сразу при заезде дают ключ от номера и карты для обмена на полотенца, без дополнительных залогов. Менять карты на полотенца на -1 этаже в пса-центре, причём менять можно хоть после каждого похода на море. Мы в первый день отдали карты и взяли полотенца и в итоге так и ходили просто меняли полотенца пару раз в день, так как у нас была теневая сторона и они не сохли. В итоге в последний день просто поменяли назад на карты. Хорошего вам отдыха)

22:39 17.05.16

Мария, спасибо большое за уделенное время)))
Полезный отзыв и очень нужные ответы. Удачи вам!

14:08 13.06.16

Мария, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, у Вас был завтрак- обед: Вы платили за любые напитки на ужине, в том числе и за чай, и кофе? Как это происходит:)? Включают в счет при выезде? И как обрести бесплатный холодильник?

15:03 13.06.16

Здравствуйте!) у нас был завтрак и ужин. На завтраке все напитки бесплатно (молоко, чай, кофе, сок не свежевыжатый, а как из пакета). За ужином всегда подходит официант и спрашивает будете ли что то пить. В первый вечер не знали, что это платно и попросили чай, когда сдавали номер при выезде - заплатили за чай почти 3 евро. А так просто говорите номер комнаты и если ничего не хотите, то отказываетесь. На ужине платно все, даже вода. Холодильники бесплатно априори. Как и вайфай в номерах) также в номере чайник и чашки, чай мы брали на завтраке несколько пакетиков с собой) потому что в номере клали только ромашку, а его особо не попьёшь))

19:13 13.06.16

Спасибо, что нашли время ответить, очень помогли!

Все отзывы Мария (3)