Регистрация: 07.05.16
мае 2016
05.05.16 - 07.05.16

Прекрасный отель

Сейчас с мужем отдыхаем в отеле,все очень нравится! Красивые,новые номера, ухоженная территория, отель в стиле модерн. Персонал очень вежливый, старается сразу помочь. Замечательная еда: много сыров, морепродуктов, фруктов, десертов, все вкусно.Сложилось впечатление,что это лучший отель в Айа-Напе! Для тех, кто едет впервые на Кипр, - это не Турция и Египет,поэтому не ждите огромной территории отеля, анимации и входа в море прямо из вашего номера. До пляжа пройти минут 5, есть несколько пляжей чуть дальше,до них ещё не дошли. Единственный минус - на ужине все напитки платные,даже вода!

новый современный отель отличное обслуживание замечательная еда
Добавлено 07.05.16 22:33 (592 символов в тексте)

11:34 09.05.16

Подскажите Kateryna, ночью в отеле не шумно? Есть ли в номере WIFI, платный? Какая температура моря?

22:15 14.05.16

Далеко ли до моря, какой вход, мы планируем поездку с ребенком. поэтому хотелось бы знать все нюансы

01:52 27.05.16

Здравствуйте, ночью не шумно, развлекательная программа и живая музыка играют во внутреннем дворике максимум до 11 вечера. Если закрыть балкон, вообще тихо. Иногда шум пытаются создавать пьяные туристы, сидящие допоздна возле бассейна, но нам они не мешали ). В номерах есть бесплатный WIFI, но не всегда хорошая скорость, для звонков по вайберу и скайпу часто спускались в холл, там интернет летает. В начале мая температура моря была где-то +23, но это зависит от пляжа. На мелком Нисси-Бич теплее всего.

01:55 27.05.16

Здравствуйте, до моря максиму 5 минут, а то и меньше. Это городской пляж, там больше камней. Мы в восторге от Нисси-Бич - белый песочек и лазурная вода, самое теплое море, так как бухта мелкая и безветренная. Еще понравился пляж в Протарасе, там спокойней. До первого и второго пляжей нужно ехать на автобусе минут 15 и полчаса.

Все отзывы KaterynaM (4)