Регистрация: 11.11.12

декабре 2015
09.12.15 - 18.12.15

без питания

Отлично

Когда только покупали тур в Гоа интересовало самое дешевое и первым шел именно Оранж. Отзывов про него не было нигде. Взяли наобум. Так как люди мы не привередливые,то и не рассчитывали на великолепие. Нам главное было место где ночевать,так как из 10 дней 4 дня нас не было вообще в штате. По приезду сильно удивились,что нас высадили у дороги и сдали на руки хозяину отеля. Прошлись пешком(минуту по закоулкам) и перед нами отель. Мы в шоке. Ожидали увидеть халупу,а тут приличное здание. Заселили сразу же,хотя время было примерно 8 утра. Зашли в номер -вообще были шокированы. Уютно,есть холодильник и балкон красивый с видом на сад. Одно но было. Попросили нам раздельные кровати-сказали что все сделают,но так мы и не дождались. Ответ был один-вы же вместе. На то что мы не супруги,а брат с сестрой кивали,типа все будет окей. Для компаний и пар без детей отель подходит,но для отдыха с детьми не вариант. Рядом с отелем ничего нет-ни горок,ни качелей. Байк не брали-ходили много пешком или пользовались общественным автобусом.

Светлана оценила сервисы

Удобство расположения

Добавлено 09.05.16 11:01 (1 033 символов в тексте)