Регистрация: 11.10.14
апреле 2016
17.04.16 - 27.04.16

без питания

Достойный guest house

Отдыхали в ГОА второй раз. Летели Азур Аир. Кормили стандартно. два раза. (отдельное спасибо турагенству соул трэвл, путевку и визу оформили за дней 5 до вылета)))

Изначально тур был в другой отель (Абалон резорт) но мы решили там не жить-по отзывам и по приезду было все понятно!

Да и хотели жить в Анжуне, как и в прошлый раз.

Сразу взяли мопеды, аренда почти на каждом шагу 250-300 рупий в сутки.

И поехали искать жилье.Сразу хочу отметить, что лучше ездить в шлемах, нас остановили местные гаишники и мы отдали штраф 2000 на 4-х. Они нам сказали, что если бы мы были в шлемах, то никакого штрафа не было. В последствии мы конечно поняли что нас хорошенько развели, но лучше не рисковать и брать шлемы)

Итак, мы проездили пол дня в поиске дома. И тут я вспомнила, что читала о таком гест хаусе Оранж хаус, о нем были очень хорошие отзывы, находится в Анжуне, рядом с супермаркетом Очард. И мы поехали туда(благо знали дорогу).

Приехали в отель, хозяин нам показал комнаты.Кстати говоря очень дружелюбный и приветливый человек. Увидев что мы как то сомневаемся в выборе, он сказал, что есть еще один корпус отеля , совсем новый и Мы вместе с ним поехали смотреть . Ехать мин 2.

Конечно здание новое,номера тоже. территория уютная, соседский дом-хозяйский. Нахоится в тихом месте. Местные собаки охраняют свою территорию. Не могу о них не рассказать, тк они стали нашими друзьями) Встречали и провожали каждый день! Соответственно от нас получали какую-нибудь вкусняшку) Очень дружелюбные пёсики)))))

Комнаты чистые, уютные, было два полотенца. Ванная комната с душем раковиной и туалетом-очень прилично. В комнате еще одна раковина-удобно. Холодильник. Кондиционер, вентилятор, столик журнальный, шкафов нет, есть вешалки. большое зеркало и конечно Балкон с двумя стульями)

Нас все устроило и мы заселились. Платили 700 руп в сутки-это без кондиционера(мы его просто не включали, обходились вентилятором) Если с кондеем то 1000.

Холоная, горячая вода без перебоев. Уборка номера по запросу. Каждое утро мы выходили и встречали женщину которая убиралась в отеле. Мы ее просили убраться. Оставляли иногда 20 руп как благодарность. Но и без этого номер был хорошо убран. Также если попросить поменяют белье и полотенце)

Деньги меняли в хозяйском доме, не помню точно какой курс, но знаю что преемлимый. Там меняли постоянно.

Если нужно такси, хозяйка может помочь в этом вопросе. Снова хочу отметить, что хозяева очень приветливые люди и всегда помогут!

Ездили на Арамболь - 500руп. Обратно также добирались. Заранее договаривались с водителем о времени и месте ожидания. без предоплат.

То что отель без питания-ничего страшного. Вставали, ехали на пляж и завтракали, до пляжа Анжуны ехать примерно мин 5-7!!!. Что может быть лучше завтрака с видом на море))) Обед и ужин также в местных кафе. Цены преемлимые. И невероятно вкусно!

Учитывая, что этот отель без категории , он стоит того, чтобы в нем остановиться. Возможно он даже не уступает другим отелям со звездной категорией.

Арамболь

гость)

чисто уютно
Добавлено 24.08.16 19:23 (2 997 символов в тексте)

19:05 13.09.16

Непонятно, чем же он отличается от Абалона? Там всё так же, плюс шкаф. Только расположением?

15:52 09.11.16

В оранже намного чище, начиная с прилегающей территории и заканчивая постельным бельём!
и если сравнить отзывы об оранже и абалоне ,то это небо и земля!
p.s. И кстати шкаф который был в номере в Абалоне, был железный, как в больницах стоят, и вонял краской, как будто его только покрасили.... ((((

22:42 11.12.16

Подскажите. Есть ли в этом отеле бассейн?

15:04 31.12.16

бассейна нет,но отель отличный просто.

02:46 22.02.17

спасибо за отзыв. а не сориентируете по деньгам, плиз? к примеру, сколько надо на человека закладывать на завтрак и ужин)) едем в 1й раз в Индию, не знаем сколько брать с собой.
а еще, далеко ли гест хаус до ночной жизни?

спасибо

19:54 03.01.18

Прошу прощения за поздний ответ(( вы уже наверно съездили и сами разобрались)))Если нет, то Анжуна такая скажем тихая деревня, до развлекух далековато, надо ехать на Багу или на калангут. А по деньгам на еду....тут все зависит от предпочтений, мы ели и в придорожных местных кафе и на пляже, цены конечно отличаются, конкретно так сказать сложно...

Все отзывы Татьяна (10)