Регистрация: 10.02.13

Отзыв об отеле Grand Swiss-Belresort Tala Bay (отель был переименован 01.01.18)
мае 2016
01.05.16 - 08.05.16

" Пятёрка" эконом класса...

Заселение прошло без особых проблем, номер понравился, кинули чемодан и пошли в ресторан . Это непередаваемо ... В глазах таких же , вновь прибывших читался один вопрос: " Что за ...?!" Еда удивляла своим видом и " разнообразием" . Уставшие, после перелёта , поужинали " что Рэдиссон послал" ( а послал он очень скудно) и пошли отдыхать.

Номер приятно удивил чистотой. По рассказам, у остальных такого не было . Но отсутствие ёршика для унитаза деморализовывало))) Вай- фай в номере прекрасный, смотрели по вечерам фильмы онлайн. Сейф и холодильник - без нареканий. Уборка ежедневная, но постель ни разу не меняли.

И вот начался наш квест . Задания были такие : найди лежак и застолби в 7 утра, в 7.15 будет поздно. Выстои очередь за яичницей - больше из еды ничего подобрать себе не могла, поэтому неделю питалась только ей. И налей воды из ( не знаю как называется эта приспособа с краником) по бутылочкам (5 звёзд олинклюзива, Карл!), ну и закинуть яблочек на перекус ( чесслово, никогда из ресторанов еду не выносила!).

Про еду много писали и это чистая правда, что блюда с завтрака отправлялись на обед, и с обеда на ужин. Разок был плов с морепродуктами и разок с бараниной. Курица в тренде.

Алкоголь хороший, но им сыт не будешь.

В общем , решили забить, не накручивать себя и не индуцировать окружающих, и постарались максимально отдохнуть . Плавали в море, наслаждались видом цветущих растений и просто отдыхали от суеты.

Все можно было бы простить отелю, кроме воды! Простой питьевой воды. Да, в магазине есть все, но какого , тогда концепцию олл позиционировать?! И отговорки гида о том что " отель не готов", это полнейшая ерунда. Отель заявил услугу- услуга оплачена- обязан предоставить . Экономия на всём. Очень жаль.

расположение
отсутствие питьевой воды в свободном доступе
Добавлено 09.05.16 23:28 (1 795 символов в тексте)
Все отзывы Инна (9)