Регистрация: 08.07.15
мае 2016
01.05.16 - 07.05.16

Все было замечательно

Приехали в 7.00,в номер заселили после завтрака. Правда, пришлось номер поменять - после ремонта стоял какой-то химический запах, а балкона не было, только окно,закрытое на ключ. Предложили номер на другую сторону, немного обшарпанный, но с балконом и видом на море (как указано было в ваучере). Постельное белье и полотенца чистые, последние меняли каждый день.Убирались оперативно, до 12 часов номер был готов.

Питание в отеле отличное: меню на завтрак не менялось (чай, кофе, цветная гадость, сосиски, яйца в трех вариантах, всякие йогурты, в т.ч. с низким содержанием жира, сухофрукты), на обед и ужин напитки шли под заказ, мясо трех видов,рыба двух видов, потрясающие хрустящие и свежие салаты, десертики, фрукты пяти видов, мороженое. На ужин приходилось постоять в очереди мин.10 - шло распределение по столикам. Мужу не нравилось, я считаю, это необходимо в целях порядка и экономии мест. В ресторане вообще все делалось оперативно - что-то разбили - тут же убрали, инвалида на каталке не оставят без внимания, поднялся сильный ветер - тут же переставили столы в зале, чтобы больше людей могли поесть внутри. В общем, организации работы ресторана можно поставить "отлично".

Пляж замечательный, море спокойное и чистое. Лежаки на берегу платные, но на территории отеля много лежаков, можно оставить вещи, искупаться и вернуться на свой лежак - все рядом. Территория ухоженная, профессиональная волейбольная площадка, теннисный корт, стол для настольного тенниса, велосипеды напрокат - сутки 10, трое - 20 евро. есть фитнес-зал, спа-салон, сувенирная лавка (большой ассортимент товаров). Продлевали номер на 4 часа, заплатили 30 евро. В общем, впечатления от отеля остались приятные.

Ирина оценил сервисы

Добавлено 10.05.16 15:51 (1 692 символов в тексте)

18:07 11.05.16

Подскажите, очень холодное море? Насколько жесткий дресс код? Есть ли поблизости супермаркеты? (летим с маленьким ребенком, интересует памперсы там есть где купить?) а так же какая погода по вечерам? Очень холодно? Спасибо!

19:24 11.05.16

Море +20, дресс-код нежесткий - некоторые ходили в прозрачных туниках на обед, и никто замечаний им не делал,хотя на входе в ресторан есть рекомендации по этому поводу. Памперсы в супермаркете через дорогу - 5 минут пешком. Маркет небольшой,но все самое необходимое есть. Бывает очень ветрено,лучше что-то с капюшоном для ребёнка взять. Вечерами и рано утром (мы завтракали в восемь по Москве) прохладно,ходили с ребёнком в толстовках. С малышами очень много пар,вроде все довольны были.

20:14 11.05.16

Спасибо!

20:15 11.05.16

Еще вопрос возник как там с детской анимацией?

20:16 11.05.16

Еще вопрос возник как там с детской анимацией?

20:31 11.05.16

С анимацией было не очень. Днем девушка из Польши что-то с детьми рисовала, вырезала, но языковой барьер создавал трудности. Она по-русски говорит только отдельные слова. Вечером были танцы, тут язык не нужен,слава богу. Фокусник приезжал. Думаю, русскоязычные аниматоры все же появятся, но позже. Для взрослых тоже были какие-то развлечения типа караоке, но мы не любители, поэтому не могу оценить по достоинству.

15:48 12.05.16

Ирина здравствуйте, а что там на системе ALL по напиткам алкогольным и безалкогольным? Ещё вопрос про море, заход много камней и нужны ли тапки? Мне то пофиг, с ребёнком хотим поехать туда.

17:36 12.05.16

Добрый вечер, Леонид. Если не ошибаюсь, все напитки местного производства доступны в неограниченном количестве с 10 до 22 часов в баре. Во время обеда и ужина напитки под заказ, приходится немного подождать. Тапки не нужны даже малышам - и пляж, и заход в море идеальные.

22:48 12.05.16

Спасибо Ирина. Я на кипре ни разу не был просто, не знаешь чего ждать вообще. По цене вроде он самый приемлемый из всех вариантов что более менее приличны по all. Так что поеду не с завышенными ожиданиями , надеюсь не разочаруюсь. Лишь бы вода прогрелась до середины июня.

15:51 13.05.16

Здравствуйте, Ирина! Спасибо за информацию. Едем в отель в августе. Пожалуйста, просветите, есть ли на пляже переодевалки и туалет или нужно идти в отель. Во сколько надо занимать лежаки на пляже? Много ли местных жителей приходит туда? И еще я не поняла - в обед и ужин надо заказывать напитки даже при "все включено"? А как насчет простой воды, приносят ли ее в номер, есть ли кулеры на этажах? Спасибо.

16:58 13.05.16

Ни переодевалок, ни туалета на пляже нет. По крайней мере, пока нет. Туалет есть рядом с бассейном, на входе в спа-салон. Идти не далеко. Лежаки на пляже платные, поэтому никто их с 6 утра не занимал. Вообще проблемы с лежаками нет - ими вся территория отеля заставлена: у бассейна, на лужайках, на террасах. Местные в мае вообще на пляж не ходят, а что будет в августе, сказать не могу. Напитки "под заказ" на обеде и ужине для АLL в том числе. Они бесплатные, только к вам подходит официант и приносит через 5 минут все, что заказали. Воду в бутылках можно брать в баре когда и сколько хотите. Насчет доставки в номер, не знаю. Кулеров на этажах не видела.

23:01 13.05.16

Уважаемая Ирина! Говорят ли на ресепшне по-русски? Я не знаю английского, немного говорю по-французски, надеюсь, будут понимать. Еще немного напрягло, что Вас сначала поселили не в тот номер, который указан в ваучере. Как Вы решили этот вопрос? В Турции подобную ситуацию решали 10$. Неужели и киприоты такие?

06:24 14.05.16

Здравствуйте, Нина. Одна из администраторов говорит по-русски. Кажется, ее зовут Яна. Не уверена, т.к. говорила с ними со всеми по-английски. По поводу номера не было никаких напрягов. Мы приехали в семь утра. По правилам они могли нас вообще не заселять до 14.00. Однако, пошли навстречу. Номер нам не понравился, и мы договорились с администратором, что поменяем его после 10.00 в соответствии с типом номера, указанным в ваучере. Все, никаких проблем.

10:02 14.05.16

Ирина, пожалуйста, расскажите о трансфере, сколько времени Вы ехали? А кондиционер центральный? Спасибо за подробные ответы, и извините за такое множество вопросов.

13:15 14.05.16

Ирина, подскажите пожалуйста по интернету, если пользовались. Хорошая ли скорость.

16:27 14.05.16

Ехали больше часа, с учетом высадки остальных пассажиров. Кондиционер в отеле центральный.

16:32 14.05.16

С интернетом все ОК. В номере, баре, у бассейна -везде берет. Логин и пароль спросите на рецепции. Электронная почта, соц.сети - все доступно. Фильмы онлайн не смотрели.

11:37 15.05.16

Ирина здравствуйте , ещё вопрос, аренда авто в отеле есть и что по чем если знаете скажите плз ?

15:59 16.05.16

Ирина, подскажите, можно ли из ресторана выносить еду: фрукты к примеру?

20:11 16.05.16

Аренда+страховка порядка 55 евро/сутки

20:19 16.05.16

Я не видела,чтобы несли что-то тарелками в номер. Есть бар,в течение всего дня можно подходить и заказывать фрукты,десерты, просто поесть,если не попали на обед. У них в баре свое меню. Например, наш ребёнок проспал обед и мы заказали (бесплатно) ей уже часа в 4 пасту карбонара.Отменная оказалась, и главное ни разу её не было на обед или ужин.

00:10 17.05.16

Ирина, скажите, пожалуйста, в какую цену лежаки на пляже? Спасибо Ольга.

06:43 17.05.16

Ирина, правильно ли я поняла- официант ведет к столику, принимает заказ на напитки, а еду берем сами. Если нужны еще напитки, то зовем официанта. И даже воду нужно заказывать? Столики на двоих, или будут соседи? Пожалуй, я солидарна с Вашим мужем, как-то сложно это.

06:55 17.05.16

Стоимостью лежаков не интересовалась. Могу только сказать,что "сборщик подачей" приезжал в 10 часов утра. Делайте выводы.

07:04 17.05.16

Да,вы все поняли правильно. Лично я за порядок, "турецкий базар" на ужине меня раздражает. Столики есть на двоих и на четырёх человек. Соседи за столом появились только,когда столы сдвинули,чтобы больше людей могли поесть в зале,т.к. поднялся сильный ветер

15:47 17.05.16

Ирин, а сборщик денег за лежаки приезжал в 10, а потом уезжал? Не находился там? ( вас вопросами завалили, но вы единственная, кто написал про этот отель в этом году))

16:15 17.05.16

на пляже он появлялся в течение дня несколько раз. Уезжал в районе пяти вечера. Я знаю, потому что его мотороллер было хорошо слышно утром и вечером.

Все отзывы Ирина (5)