Регистрация: 11.05.16
марте 2016
18.03.16 - 20.03.16

4.2

Есть значительные плюсы

Отдыхали с друзьями в марте, отличное время для поездки в Шерегеш - бархатный сезон

Сначала хотелось бы сказать про плюсы:

- В стоимость проживания входит Ски-пасс, это огромная экономия и удобство, когда выходишь из отеля на 20 метров от крыльца, крепишь доску и ты уже на склоне! Включено три подъемника - это бугель на учебной трассе, подъемник "Рыжая" и самое лучшее это подъемник "Панорама" - разные трассы и очень много не тронутого леса, поэтому кататься по пухляку тут самое то, а в конце дня так же без проблем выкатываешь в отель

- Включенный завтрак по системе "Русский" шведский стол, это конечно не Турция ))), но убирает заморочки, проснувшись после ночного похода в клуб, плотнопоесть! Позавтракать можно кашей, омлетом, хлопьями и овощными,фруктовыми, сырными нарезками, а также чай, кофе растворимые, морс,сок и тд.

- Вечером в ресторане есть заминки с временем отдачи блюд но мы ощутив это на себе, заказывали за ранее из номера. Цены на порядок ниже если сравнивать с вечерними ужинами в других барах и ресторанах, порции большие и хотелось бы отметить Язык и Семгу на углях!

Номера в отеле (на примере Стандарта++ 302, в котором мы и жили) я бы сказал обычной и нормальной комфортности, все чистенько и опрятно. Тапочки, полотенце, гель, шампунь все по человечески. Три окна и обалденный вид на гору

Теперь минусы:

- Wi-Fi работает не везде стабильно, у нас в номере 302, его почти не было, а вот в ресторане отлично работает! Наверно русский ход для того что бы люди шли в ресторан) и заодно что нибудь прикупить и посидеть

- Долгое ожидание после заказа в вечернее время (повторюсь), наверно сотрудников не так много как в городах, но выход был найден делая предзаказ

- были нестабильности с горячей водой

В общем впечатление положительное, и кстати шикарная турецкая сауна!

Добавлено 11.05.16 09:37 (1 837 символов в тексте)