Регистрация: 18.06.14

сентябре 2015
07.09.15 - 14.09.15

4.2

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Chrysa Apartments Hotel

Chrysa Apartments Hotel

Приехала отдыхать одна на замечательный остров Крит в деревушку Агия Пелагия. Хотелось изучить остров вдоль и поперёк. Поэтому остановилась в самом сердце деревушки в небольших апартаментах Chrysa в двух шагах от общественного пляжа. Меня встретили гостеприимные хозяева Йоргос и его жена Хриса. Они предоставили мне замечательные условия для проживания, комнаты просторные, имеется все необходимое. Наличие бесплатного интернета очень порадовало. Большие и удобные кровати, шкаф, куда поместится весь ваш гардероб, зеркало чуть ли не на полстены, меня это удивило. Люблю большие зеркала, чтобы видеть себя во всей красе :D хозяйка убиралась сама 2 раза в неделю, меняла белье и полотенца. В комнате есть небольшая кухня, где можно со всеми удобствами готовить еду для себя. Это и наличие плиты, чайника, холодильника, тарелок, кружек, ножей, вилок, кастрюль и т.д. Очень удобно! С комнаты выходишь на большую терассу, где можно пообедать под лучами нежного солнышка и пение птиц. Я умудрялась ещё и загорать там, когда не было сил идти до пляжа, хоть и недалёко. До моря очень близко, буквально в 3 минутах ходьбы. Оно вас порадует своими чистыми тёплыми водами. Но есть один небольшой минус - узкая береговая линия, это мелочи на самом деле. Ведь вы приехали отдыхать и наслаждаться тёплыми лучами солнца, а не искать сплошные минусы вашего отдыха. Одним словом, места на пляже хватит всем!!! Близ апартаментов вы сможете найти большое количество магазинов, сувенирных лавочек, аптек, банкоматов, таверн, кафе, баров, где вас порадуют свежим мясом, морепродуктами и вкусной выпечкой. А традиционная критская кухня, просто превосходна. Нельзя описать словами, нужно обязательно пробовать в местных тавернах на морском побережье под звуки бурлящих волн. Ну и конечно сможете попробовать настоящее греческое кофе! В кафе рядом с супермаркетом. Очень вкусное! Советую его обязательно попробовать. Так как мне хотелось изучить остров вдоль и поперёк, насладится всей его красотой, то я решила взять машину и исколесить по возможности весь остров. С арендой машины мне помогла компания Музенидис, машину предоставили такую, какую я пожелала. Осталась довольна! Буду советовать данное место всем друзьям и знакомым. Потому что это на самом деле хороший и спокойный уголок на острове Крит, который больше подойдём для спокойного и семейного отдыха. Мой отдых прошёл на все 5 по пятибалльной шкале) хочется вернуться сюда снова!

Добавлено 15.05.16 22:08 (2 446 символов в тексте)
Все отзывы Алина (7)