Регистрация: 15.05.16
Отзыв об отеле Rainbow Castle Hotel (отель был переименован 01.01.19)
мае 2016
01.05.16 - 15.05.16

Все понравилось)

Первое впечатление от отеля было не очень, но благодоря персоналу отеля, эмоции были только позитивные)

Заселили нас сразу по приезду, номера комфортные и уютные. Еда хорошая, голодными точно не останетесь! Ассортимент алкоголя в баре был минимальным, но нам хватало! Все остались довольными)

Уборка в номерах "желала лучшего"))) К морю 5 минут ходьбы, пляж - галька, но ухоженный. На пляже зонтики и шезлонги бесплатно!!!

Особая благодарность Хасану за поздравление с днем рождения нашей подружки! Ей было ОЧЕНЬ приятно и нам тоже!!!

Вообщем, нам все понравилось! Отдых удался!

отличный персонал)
Добавлено 15.05.16 23:03 (590 символов в тексте)

21:30 16.05.16

А ГДЕ ВЫ ПЛЯЖ ГАЛЕЧНЫЙ НАШЛИ В СИДЕ?

20:41 23.05.16

Оксана, подскажите пожалуйста, а вода питьевая была бутилированная? Просто мы с ребенком годовалым едим и не знаем как там дело с водой обстоит. Везти ли воду с собой?

16:53 25.05.16

Светлана,здравствуйте:)В 5 мин гальку вряд ли можно найти,ближайшая в Кызылагаче,наверно,который тоже продают,как Сиде. А в 5 мин ходьбы на пляже Фантазии в воде можно найти выступающие камни,которые вряд сойдут за гальку:)Что вряд ли является такой уж проблемой, так как чуть правее обычный для Сиде песочек.

19:53 26.05.16

Никаких вообще камней не нашла в Сиде, сплошной песок!!! Я говорю именно про Сиде, а не про близлежащие деревни

19:57 26.05.16

Но она говорит именно про пляж 5 мин ходьбы , т.е ближний пляж около Барута он песчаный, а лежаки платные, непонятно!

20:02 26.05.16

Конечно воду с собой везти не надо, но и пить ее в этом отеле тоже не надо, просто покупаете в любом магазине бутилированную не очень дорого, ближайший прямо около ресепшена магазинчик, если подешевле и побольше бутылки и другие товары также дешевле в Мигросе на бульваре сиде

21:08 26.05.16

Светлана, спасибо за подробный ответ!

Все отзывы Оксана (1)