ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 30
reader outreach
2 readers
find it useful
Отзыв об отеле Prado Kemer Resort (отель был переименован 01.02.23)
Vacation as a With colleagues in
May 2016
02.05.16 - 09.05.16
- Recommend this hotel

5- accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Sentido Palmet Beach Resort 5*- маленький остров Рая в Кемере!!!

Я, художник- живописец. Преподаватель живописи в своей арт- студии. На весну искала путешествие для своих учеников, в уютное, живописное место, где соединились бы живопись и туризм. Такие необходимые для нас: величие гор, чистота, прозрачность моря, древние живописные архитектурные постройки, яхты, апельсиновые и гранатовые деревья, восходы и закаты солнца- так как это все идеальная натура для художника, и просто рай для туриста!! К нашему огромному счастью Tez Tour предложили нам Sentido Palmet Beach Resort 5*!!!

С первого дня пребывания в отеле, наша творческая группа (14 человек) чувствовали себя, как в Раю!

Первое впечатление:

Приотельная территория утопает в цветах, фигурно выстриженных деревьях, цветущих гранатах и апельсинах, высоких пальмах, тонкий аромат цветов- "кружит" голову- и ты понимаешь, да, ты на отдыхе! Далее вход в здание отеля. Круглый зал, сделанный в восточном стиле, в бирюзовых, и светлых тонах, с изысканной мебелью, с большими букетами свежих цветов, сразу у входа на подносе в открывающемся футляре вкуснейший рахат лукум, вежливый, профессиональный персонал провел нас на поселение. Пришлось немного подождать, мы рано прибыли в отель, а заселение с 14, (было не нудно, так как нас сразу провели на завтрак и представили территорию отеля, пляжа и Спа зоны).

Номер:

просторный, светлый, чистый, мебель новая, аккуратная, есть балкон с видом на море и горы, и частично на территорию соседнего отеля. На небольшом балконе поместились столик и два стула, очень романтично для утреннего кофе и вечерних посиделок. Ванная комната- просторная, чистая, смена полотенец, ванных принадлежностей, уборка номера, регулярно, каждый день. В номере есть фен, телевизор, холодильник, кондиционер, чайник, чай, посуда. Дополнительный диван, столик, стулья. Один шкаф, правда нахватало шкафа с полками для сложенной одежды- есть только вешалки.

Питание:

огромное изобилие всего, на любой вкус! Много свежих овощей и зелени, разные сыры и оливки не менее 7 видов, ну очееень понравились десерты, лукумы. Каждый вечер на улице гриль: мясо, рыба, птица. Хорошее меню для детей: изобилие каш, творожных лакомств. Ну очень вкусно!!

Пляж и зона бассейна:

Пляж на меня как художника, произвел особое впечатление! От моего номера до пляжа ровно три минуты- и ты попадаешь в мир морского бриза, неповторимых красок восходов и закатов, высоких гор которые окружают Кемер, у пирса вдалеке пришвартованы яхты, вдалеке виднеться маяк- по силуэту похож на нашу "Родину мать"), прозрачные волны белого моря, и тихий шелест гальки, потревоженной волнами... Хорошие, удобные лежаки, большие, чистые пляжные полотенца, большие и маленькие навесы от солнца и коктейль бар по дороге на пляж). Большой бассейн, с горками! Утренняя водная аэробика.

Анимация:

Хорошая анимация, весело, профессионально, увлекательно, ненавязчиво- очень важно для меня!

Спа:

Турецкая баня, хамам, крытый бассейн, спорт зал, огромный спектр массажных услуг- Ольга масажист, отельная благодарность за высокий профессионализм!

Наша творческая группа писала картины на территории всего отеля: пляж, бассейн, окрестности отеля, в течении всего дня! Итог- выставка! В течении недели было сделано 35 картин. За выставку отдельная благодарность собственникам отеля!!! За то что поддержали нашу спонтанную идею експозиции, максимально содействовали и поддерживали нас, абсолютно не знакомых на тот момент людей!

Итог поездки: я в турции первый раз, мы увидели древних мир архитектуры на земле и под водой, познакомились с культурой и традициями, посещяли уникальные места 11 века, побывали на рыбалке, ловили форель, изобилее турецких базаров потрясает! Написали картины, сделали выставку, познакомились с душевными людьми, впитали солнце и воздух уникальной страны- я потресена, и обязательно вернусь, в этот город Кемер, и в этот уютный и поистине восхитительный отель Sentido Palmet Beach Resort 5*!!!

С любовью, художник Галина Попинова. Киев. Украина

Nearby the hotel

Animation

View more
TRANSLATE
Advantages
весь отель- это огромный пл
Disadvantages
зачем придумывать то- чего нет?!!)
Added 20.05.16 12:05 (3 965 characters in the review)
Add comment
Complain