Регистрация: 04.09.15
Отдыхал С коллегами по работе в
мае 2016
15.05.16 - 18.05.16

Высокий уровень

Отель подойдет для любой категории. В отеле есть все для комфортного отдыха. Начиная с заезда: все быстро и оперативно разместили в номер. При заселении на экране телевизора, а телевизоры встроены в зеркало тут, написано приветствие с твоим именем, и складывается впечатление, что именно тебя и ждали. Дальше по номерам: все стандарты с гардеробными, просто огромные номера, около 60 кв.м.. Уборка на высшем уровне, каждый день меняли не только полотенца, а и постельное, косметика Bulgari, и самое важное невероятная кровать и подушка. И такая мелочь, кажется, но подготавливают номер ко сну, закрывают шторки, ставят открытку и конфетку. По питанию: выше всех похвал. Аля карты все бесплатные. Кондитерская невероятная, особенно орешки). До пляжа идти ровно 8 мин от главного корпуса, по зеленой территории. Пляж с белым песком, вход в море пологий, еще есть пирс. Есть и дискотека и развлечения для молодежи, также и для деток есть все условия. В общем всем рекомендую, я очень довольна.

Развлечения и спорт

Екатерина оценил сервисы

пляж территория сервис питание менеджмент
Добавлено 20.05.16 18:22 (990 символов в тексте)

15:55 22.06.16

Добрый день, Екатерина.
Благодарим Вас за то, что Вы отметили высокий уровень сотрудников Reception, Housekeeping; развитую инфраструктуру; современные технологии, используемые в нашем отеле; высочайший уровь питания, и одну из новинок летнего сезона 2016 - бесплатное посещение A'la Carte ресторанов.
Ждем Вас вновь!
С уважением,
Надежда

13:20 13.07.16

Пожалуйста, можно у вас уточнить фразу из отзыва "Аля карты все бесплатные". Абсолютно бесплатные? Все даже дальневосточный с тепаньяки? Или бронирование места на вечер стоит каких-то денег? В каких из а -ла карт ресторанов вы сами были и какой вам понравился?
СПАСИБО!