Отдыхал в
мае 2009
01.05.09 - 15.05.09

Отдыхали с 18 по 28 мая. Ооооочень понравилось, отличное...

Отдыхали с 18 по 28 мая. Ооооочень понравилось, отличное питание: много мяса, именно мяса, а не индейки и курицы; большой выбор фруктов; все всегда свежее; вкусные и разнообразные супы; поварята в черных банданах постоянно следят за блюдами на шведском столе, официанты бегают во время забирают тарелки пустые и т.д. За время отдыха было 2 тематических ужина: турецкий и рыбный. Подавали вареные языки, очень вкусные и разнообразные десерты. Один минус: русские жрут как в последний день, наберут в тарелку, многое оставляют, кушают неаккуратно, брыляют по сторонам. Но это проблема не отеля, а нации. Опять таки не понравилось ушлость наших граждан, которые занимают столики под навесом (где прохладно и можно покурить) методом "здесь моя кепка значит все занято", сначала мы не садились за такие "занятые" столики, а потом забили и стали просто перекладывать это барахло на соседнии столики и спокойненько кушали, наблюдая недоумение хохляцко-русской публики. Такая же история с лежаками на пляже, люди кладут не полотенца на лежаки, а камни, типа занято. Поэтому всем желающим отдохнуть в этом отеле советую не обращать внимание на поведение земляков, садиться за столики, где нет тарелок с едой и не вести себя как хрюши.

Нам достался номер с видом на море и бассейном, огромной двуспальной кроватью, двумя раковинами. На ресепшене мы упомянули, что молодожены ( правда), подождали и въехали в номер, где нас ждала бутылка вина и корзина фруктов. Никаких 10 долларов, просто попросили. Спасибо девушке на ресепшене Зарине. Номер слегка юзаный, но нареканий никаких, все чисто и красиво. Всем советую оставлять на кровати 1 доллар каждое утро для уборщика, тогда простыни и полотенца будут менять каждый день, если жалко 30 рублей, то раз 3 дня вас ждет свежее белье. Точно также на ужине мы оставляли по доллару. Ребята-турки реально этого заслуживают.

В отеле 6 бассейнов, каждый вечер их чистят, людям не любящим шум анимации у бассейна советую отдыхать в релакс бассейне между 1 и 2 корпусами или в крытом бассейне в спа-зоне. Спа отличное, 2 сауны, турецкая баня, бассейн, джакузи. Народу не много, особенно днем.

Для любителей спорта тоже всего полно. Футбол, воллейбол пляжный, настольный теннис у бассейна, большой теннис, водное поло и т.д.

Анимация на высоком уровне, рассчитана на русских, живая музыка, после 12ти дискач в закрытом помещении.

Минус один: гиды Пегаса в отеле. Тулят свои экскурсии в 2 раза дороже,чем на улице, хамоватые, дают не достоверную информацию.

Не бойтесь ездить на экскурсии с фирмами на улице, несколько не хуже. Советую Гинза-тревел и гида Давуда.

Добавлено 29.05.09 21:10 (2 598 символов в тексте)