Регистрация: 20.05.16
мае 2016
09.05.16 - 16.05.16

Просто прекрасно!!!

Отдыхали в Larissa Beach Club с 9 по 16 мая. Приехали в отель где-то в 9.00 утра, заселили нас сразу же. Оказалось, что отель только открылся (7 мая). Нам предоставили очень хороший номер (3204) он конечно не огромный но чистый и уютный. . Уборка номера проводится ежедневно, полотенце меняли тоже ежедневно.

Отель состоит из нескольких 3, 4-этажных корпусов. Территория очень красивая, зеленая и ухоженная, приятно смотреть.

Wi-fi только в главном корпусе на ресепшене (безплатно).

Питание разнообразное, большой выбор салатов, овощей и зелени. На ужин всегда было мясное (на мангале), курица, индейка, шаурма и т.д., рыба «форель» и «скумбрия» Спасибо огромное поварам!

Из фруктов только апельсины яблоки и грушию

Так как отель только открылся, то в баре на пляже вообще никаких вкуснаяшек не было, а из спиртного наливали только одно пиво! ((((

Погода просто шептала!

Проблем с лежаками на пляже нет никаких (всегда есть свободные места).

Пляж рядом (медленным шагом до пяти минут ходьбы) от отеля. Море шикарное (теплое, теплое, чистое, а еще и песчаный вход) купались каждый день.

В 4-5 км от отеля находится исторический Сиде, идти от отеля примерно час неспешным шагом по красивой набережной. Мы ходили самоттоятельно, экскурсий не брали и нисколько не пожалели. Сами все облазили и посмотрели, очень понравилось.

Особенное спасибо аниматору: Джан - ТЫ ЛУЧШИЙ!!!!

Отдых получился просто шикарный, будет возможность поехать еще раз за такую цену, обязательно поедем (заплатили 400 $ за двоих (7 ночей, 8 дней)

Larissa Beach Club- супер отель.

лежаки нашего отеля

вид с моря

Логотип отеля

вход

закат

бар на басейне

море

бассейн

платный сейф wi fi на ресепшене
Добавлено 20.05.16 23:54 (1 588 символов в тексте)

21:22 19.06.16

а что за фото бяки в море? водоросли? они везде? ((

21:55 19.06.16

В период нашего отдыха, как Вы говорите Бяк никаких не было! Водорослей буквально пару штук было и то возле пантона и раз!!!

22:05 19.06.16

а,ну ясно,просто увидела у вас фото, очень похоже на водоросли

Все отзывы Инна (1)