Регистрация: 29.03.11
мае 2016
10.05.16 - 20.05.16

ОЧЕНЬ КЛАССНЫЙ ОТЕЛЬ ДЛЯ СВОИХ ЗВЁЗД!

СПЕШУ БЫСТРЕЕ НАПИСАТЬ СВОЙ ОБЕЩАННЫЙ ОТЗЫВ КЛЁВОМУ ОТЕЛЮ!!!! ВСЕМ ПРИВЕТ ИЗ МАГНИТОГОРСКА! МЫ ЛЕТАЛИ ОТДЫХАТЬ В ТУНИС ПЕРВЫЙ РАЗ! ЛЕТЕЛИ С МАЛЕНЬКИМ РЕБЕНКОМ 3 ГОДА И СЕМЕЙНОЙ ПАРОЙ,С МОИМИ ДРУЗЬЯМИ. ЧТО Я МОГУ СКАЗАТЬ ПРО ТУНИС И ОТЕЛЬ?! СМОТРЯ КТО ЗА ЧЕМ ЛЕТИТ! МНЕ ТУНИС НЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ,ОЧЕНЬ МНОГО ГРЯЗИ, ОСОБЕННО КОГДА МЫ ЕХАЛИ ОТ АЭРОПОРТА ДО ОТЕЛЯ. МЫ МНОГО ГДЕ ПУТЕШЕСТВОВАЛИ, Я ПОБЫВАЛА В МНОГИХ СТРАНАХ,НО ДО ТУНИСА КАК ТО РУКИ НЕ ДОХОДИЛИ И НОГИ ТОЖЕ)))))ХОТЯ РАБОТАЮ В ТУРИСТИЧЕСКОЙ СФЕРЕ С 2008 ГОДА), НО НА ЭТОТ ГОД ,ЭТО ОТЛИЧНАЯ АЛЬТЕРНАТИВА ТУРЦИИ И ЕГИПТУ, ПОЭТОМУ ЛЕТЕТЬ СМЕЛО МОЖНО ИМЕННО В ОТЕЛЬ

Royal Lido Resort & Spa 4*, ТАК КАК ЗДЕСЬ ОЧЕНЬ БЕЗОПАСНО И ЧУВСТВУЕШЬ СЕБЯ КОМФОРТНО!НАС ДАЖЕ НЕ СМУТИЛА ДОРОГА В 130 КМ ДО ОТЕЛЯ. Я ЗНАЛА КУДА МЫ ЛЕТИМ, ТАК КАК МЫ НЕ РАЗ ОТПРАВЛЯЛЮ СЮДА СВОИХ ТУРИСТОВ,КОГДА ОН БЫЛ ЕЩЁ DESSOLE. ХОЧУ СКАЗАТЬ СЛЕДУЮЩЕЕ: ОТЕЛЬ ДЛЯ СВОЕЙ КАТЕГОРИИ ОТЛИЧНЫЙ,ОЧЕНЬ ПРИВЕТЛИВЫЙ И ВНИМАТЕЛЬНЫЙ ПЕРСОНАЛ,ХОРОШЕЕ ПИТАНИЕ,ТОЛЬКО ФРУКТОВ МАЛО БЫЛО(( НО МЫ ПРИЛЕТЕЛИ В СЕЗОН КЛУБНИКИ И ПРОСТО ОБЪЕДАЛИСЬ ЕЕ,ПОКУПАЛИ ЗА ТЕРРИТОРИЕЙ ОТЕЛЯ ВКУСНЮЧИЕ ФРУКТИКИ) ОТЛИЧНЫЙ ПЛЯЖ, С ЧИСТЫМ ЗАХОДОМ В МОРЕ! ОТ ПЕСКА МЫ ПРОСТО БОЛДЕЛИ!ПЕРВАЯ ЛИНИЯ, ЧТО И ИСКАЛИ ! ЖИЛИ В ОСНОВНОМ ЗДАНИЕ ,НОМЕР БЫЛ С САМЫМ КЛАССНЫМ ВИДОМ НА МОРЕ )) НОМЕР КОМНАТЫ 368(4 ЭТАЖ),А ДРУЗЬЯ ЖИЛИ НА 5 ЭТАЖЕ В 509 КОМНАТЕ. В ОТЕЛЕ ВСЕ НОМЕРА ПОЧТИ 90% СОСТОЯТ ИЗ ВИДА НА МОРЕ! НАМ ПРЕДЛОЖИЛИ СНАЧАЛА ТРЁХКОМНАТНОЕ БУНГАЛО НА БЕРЕГУ МОРЯ,НО МЫ РЕШИЛИ ВЗЯТЬ ОТДЕЛЬНЫЕ НОМЕРА,ТАК КАК Я С РЕБЁНКОМ. ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЯ , КАК ОКАЗАЛАСЬ И НЕ СОВСЕМ БОЛЬШАЯ!БОЛЬШУЮ ЧАСТЬ В ОТЕЛЕ ЗАНИМАЮТ БУНГАЛО, ИХ ТАМ 145 ШТУК И ОДНО ОСНОВНОЕ ЗДАНИЕ, НО ОНА УХОЖЕННАЯ И КОМПАКТНАЯ. ЕСТЬ МИНИ КЛУБ ДЛЯ ДЕТИШЕК С ДЕТСКИМ БАССЕЙНОМ,ВЕЧЕРАМИ МЫ ПЛАВАЛИ В КРЫТОМ БАССЕЙНЕ,ТАК КАК БЫЛО ЕЩЁ ПРОХЛАДНО ПОСЛЕ 17-00,В ЦЕЛОМ МЫ БЫЛИ ДОВОЛЬНЫ ОТДЫХОМ! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ХОТИМ СКАЗАТЬ АНИМАЦИИ ОТЕЛЯ,РЕБЯТАМ ПРЯМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО! ОСОБЕННО АНИМАТОРУ ZOZOO И ШЕФ-АНИМАТОРУ DINO! РЕБЯТА-ВЫ ЛУЧШИЕ! КАЖДЫЙ ДЕНЬ НОВЫЕ ШОУ ПРОГРАММЫ,ДАЖЕ КАРАОКЕ БЫЛО))) МЫ ВЕСЕЛИЛИСЬ НА ПОЛНУЮ КАТУШКУ. ЗА ДЕНЬ ДО ВЫЛЕТА РЕШИЛИ ВЗЯТЬ В ОТЕЛЕ ФОТОСЕССИЮ, НАМ ПОНРАВИЛСЯ НАШ ФОТОГРАФ,ОН СЕБЯ НАЗЫВАЛ ВСЕГДА "КРАСАВЧИКОМ")))) ИМЯ ТАК И НЕ УЗНАЛИ ЕГО. ОТ ФОТОК БЫЛИ ДОВОЛЬНЫ, ИХ ВАМ И ВЫЛОЖУ))) ВООБЩЕМ ВПЕЧАТЛЕНИЙ МНОГО ХОРОШИХ ОСТАЛОСЬ,КОГДА ПРИЕХАЛ ЗА НАМИ АВТОБУС В АЭРОПОРТ,ДАЖЕ КАК ТО ГРУСТНО СТАЛО((( ПОЗНАКОМИЛИСЬ С ОТЛИЧНЫМИ ЛЮДЬМИ ИЗ МУРМАНСКА,МОСКВЫ,ПИТЕРА,ТВЕРИ,ТЮМЕНИ,ЧЕЛЯБИНСКА, ВМЕСТЕ НАМ БЫЛО ВЕСЕЛЕЕ. ВООБЩЕ МЫ НАРОД ПОЗИТИВНЫЙ, И НЕ ИЩЕМ МИНУСОВ ПО ЖИЗНИ! МОЙ СОВЕТ ВАМ: ЛЕТИТЕ СМЕЛО И ОТДЫХАЙТЕ! НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ! БУДУТ ВОПРОСЫ ПИШИТЕ,ПО МЕРЕ ЗАГРУЖЕННОСТИ ПОСТАРАЮСЬ ВАМ ОТПИСАТЬСЯ.

P.S

САМОЕ ГЛАВНОЕ ТО ЗАБЫЛА НАПИСАТЬ!!!ОСОБО В ТУНИСЕ ПОКУПАТЬ НЕ ЧЕГО! И МЫ РЕШИЛИ ПРИВЕЗТИ НА ПОДАРКИ ОТЛИЧНОЕ ТУНИССКОЕ ВИНО,РОМ И ТУНИССКОЕ КОФЕ! НУ И КРАСИВЫЙ ЗАГАР В РОССИЮ))) СПАСИБО ВСЕМ,КТО ПРОЧИТАЛ МЕНЯ ДО КОНЦА :-)

Фото турагента отеля

СПАСИБО БЛЭКУ ЗА ДИСКОТЕКУ))))

Фото турагента отеля

отличный пляж чистый ухоженный отель и внимательный персонал!лучшая анимация.
закупаетесь посудой а то в сезон может ее не хватить и привозите много фруктов в отель))
Добавлено 24.05.16 11:54 (2 891 символов в тексте)

22:23 25.05.16

Добрый вечер. Подскажите пжл где удобнее номер в бунгало или в основном здании?

09:10 26.05.16

Здравствуйте Любовь! Если вы с ребёнком,то лучше берите основное здание 4-5 этаж. А если парами,то в бунгало хорошо будет. Но близко к морю рассположены только аппартаменты! Остальные однокомнатные бунгало могут быть дальше от моря 400-600 метров.

16:30 27.05.16

Юлия ! Здравствуйте !
Как обстоят в отеле дела с обменом номера ?
Спасибо.

10:06 28.05.16

Юлия ,добрый день,подскажите,пожалуйста,есть ли в отеле wi-fi?

18:34 28.05.16

Здравствуйте ,Юлия .Что продаётся на рынке?Расскажите пожалуйста про цены на одежду ,продукты, сувениры и т.д.

18:48 28.05.16

Юлия,здравствуйте,меня интересует контингент в период Вашего отдыха,были европейцы или нет.Заранее спасибо за ответ

13:12 31.05.16

Скажи пжт, стоимость фотосессии