Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.10.15)
Отдыхал в
мае 2005
01.05.05 - 15.05.05

Отдыхали в Хургаде в отеле Marlinn Inn. Ничуть не пожалели...

Отдыхали в Хургаде в отеле Marlinn Inn. Ничуть не пожалели. Все было хорошо, только мало (брали недельку, из нее - 4 дня экскурсий).

Что касается отеля, то могу сказать, что очень удачно выбрали: небольшая территория, приветливый обслуживающий персонал (все мужчины, как и везде), чистый пляж, прозрачная вода в море. Днем на пляже нас развлекали 2 аниматора: волейбол, зарядка, водная гимнастика, мини клуб для детей! Кормят хорошо, большой выбор блюд, только сложно весь день без бесплатных напитков. Брали звтрак-ужин, но не страдали от недоедания (в экскурсиях всегда был обед, и на пляже есть кафе, где 1 гамбургером можно объесться вдвоем).

Гиды все хорошо говорят по-русски. Особенно очень понравился гид на экскурсии в Луксор (Шариф). Всем советую поехать на эту экскурсию именно с этим гидом!!! Сам отель тихий, много русских, многие египтяне говорят по-русски. Так что одинокими в чужой стране мы себя не чувствовали!

Когда нам раздавали номера, почему-то все, начитавшись отзывов в и-нете, отказывались от номера в бунгало. Именно этот номер достался нам. БЕРИТЕ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ. У нас был номер на 1 этаже с болкончиком - очень удобно (номер 604). Намного лучше, чем в главном здании. Вид из окна у нас был на пальмы, а в гостинице - на стройку и крыши домов.

В общем все было удачно!

Добавлено 13.10.05 16:21 (1 298 символов в тексте)