Регистрация: 15.05.13
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

Хороший отель для семейного отдыха с детьми

Второй раз отдыхали в Египте и целенаправленно выбирали этот закрытый район (Sahl Hashesh ), за год до этого отдыхали неподалеку в Tropitel Sahl Hashesh . Отдыхали семьей с двумя детками: 1.5 года и 5 лет.

Плюсы отеля кратко:

1. Отличное расположение недалеко от центра городочка (рядом очень красивые фонтаны)

2. Хороший песчаный пляж и отличный заход для детей.

3. Есть островки в море, где специально оставили кораллы, так что можно плавать там с маской как в аквариуме.

4. Быстрое поселили, все было вежливо, оперативно.

5. В номерах чисто, все работает. Нареканий не было.

6. Красивая территория, хоть и небольшая.

Об остальном: питание неплохое, но через неделю надоело, не слишком разнообразно, но голодными не уйдете. Вечером есть стандартная анимация с местными шоу и детской дискотекой. Для детей анимации днем мы не особо заметили.

Персонал приветливый, услужливый.

От отдыха остались прекрасные впечатления, уезжать не хотелось. Нам очень нравится этот новый курорт: территория закрыта, своя охрана и досмотр транспорта, который заезжает, нет приставучих зазывал на экскурсии.

расположение море с прекрасным заходом вежливый персонал
Добавлено 26.05.16 10:20 (1 112 символов в тексте)

17:19 26.05.16

Уважаемая Ольга!

Отель Old Palace Resort желает Вам хорошего дня!

Спасибо, что нашли время для написания приятного отзыва о нашем отеле. Мы искренне рады услышать, что Вы наслаждались пребыванием в Old Palace Resort, ведь удовлетворение гостей - наша цель номер один, и нет ничего лучше, чем ее достижение.
Нам будет очень приятно видеть Вас снова в качестве постоянных гостей, и мы желаем Вам всего самого наилучшего!

С уважением,
Мария,