Регистрация: 04.03.13

мае 2013
01.05.13 - 31.05.13

Отличный отель, но надо правильно выбрать сезон :-)

Отдыхали в этом отеле с мамой и маленьким сыном в 2013 году. Всё очень понравилось, если бы не одно большое жирное и страшное НО - во время нашего пребывания там по территории отеля, в номерах (по полу и потолку) ползали гадкие гусеницы :-(..... После первой шоко-ночи закрывали все окна, под дверь в щели закладывали бумажные полотенца)))) До сих пор внимательно читаю отзывы на всех возможных ресурсах и выбираю потом отели :-). Перед нашим бунгало был спуск в море с пирса по лестнице.

Но если это опустить, отель прекрасный!

Хорошая цветущая территория, для маленьких есть бассейн, на пляже были пару раз, вода ещё была холодная. Очень хорошее разнообразное питание. Стандартно были тематические вечера, на которых все веселились.

От отеля быстро на такси можно было добраться до Элунды и погулять там или покушать в тавернах прямо у моря. Или до Агиос Николоса, это замечательный городок с красивейшим озером в центре, прекрасным обзорным видом, если подняться над озером. Вокруг озера также есть многочисленные таверны. Одна из улиц неподалёку от озера - это местный базарчик с разнообразными товарами.

живность
Добавлено 26.05.16 13:49 (1 113 символов в тексте)
Все отзывы Оксана (8)