Регистрация: 28.06.16
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2016
01.06.16 - 28.06.16

замечательный отель для отдыха семьей

В первую очередь хотелось бы выразить признательность персоналу отеля. Первый раз отдыхали в отеле, где решительно весь персонал не вызвал никаких нареканий. Приветливые, готовые помочь сотрудники ресепшн, расторопные официанты, аккуратные уборщицы. Поразило отношение к гостям - на наши просьбы нам ни разу не сказали нет. Попросили поменять номер- поменяли, попросили детский стул в номер- предоставили, микроволновку -выдали, попросили прибираться пораньше - выполнили. Попросили остаться в номере позже двенадцати в день отъезда -бесплатно предоставили номер на замену.

Питание порадовало - вкусно, разнообразно, жаль что рыбный день нам достался один раз. Все свежее, вкусное, мяса-фруктов достаточно.

Советы по номерам- первоначально нас поселили в номер 462, не самый дальний, но с двухлетним ребенком все же до пляжа некомфортно по жаре ездить. Поменяли на 314 (стандарт), рядом с рестораном, бассейн-пляж не далеко. Переживали что будет шумно из-за вечерних программ,но напрасно -не так уж громко, максимум до 11, а то и раньше заканивались, и не каждый день. В номере прекрасный увитый зеленым плющом балконище, с кусочком вида на море))), рекомендую.

Домики "си вью" расположены далековато от пляжа-ресторана, с малышом было бы неудобно. Купаться там можно с пирса, имхо подходит парам без детей. Номера сьюпериор, похоже, в основном находятся в отдалении на горе (на фото они такие симпатичные салатовые).

Море было и теплое, и холодное после шторма.

В миниклуб старший бегал под конец отпуска, выиграл в бинго билет в аквапарк, был счастлив). Пришлось посетить оба аквапарка, изначально планировали в Water city, но пришлось поехать и в акваплюс.

Живность-два муравья были прибиты нами за отпуск, по одному на номер, больше не видели).

Вкратце все). И кстати сотрудникам тезтура за наш отдых тоже пятерка, отельный гид Александр Кузин не только предлагал экскурсии, но и помогал с советами, организацией инд трансфера и проч.

Добавлено 28.06.16 00:04 (1 953 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)