Регистрация: 25.08.15
Отзыв об отеле Репино Cronwell Park Отель (отель был переименован 01.04.23)
Отдыхал C маленькими детьми в
марте 2016
28.03.16 - 31.03.16

Отличный отель на берегу Финского залива!

Отдыхали семьей с 2 детьми ( младшему 1г.2 мес) , заселились быстро, номер чудесный,большой ( ,,Комфорт,,) , с видом на залив! Приятно удивило,что без всяких напоминаний была установлена детская кроватка-манеж.Нам очень повезло с погодой, поэтому целыми днями проводили на заливе! Территория большая, дорожки чистые, прогуливаться с коляской одно удовольствие,пока старший сын с папой катались по этим самым дорожкам на роликах. Шведский стол: блюда разнообразные,

детей также можно накормить вкусно и полезно, думаю,что даже самые привереды не уходили голодными! Накупались в бассейне, вода в нем ну ооочень теплая! Кстати, благодарность внимательному мужчине-сотруднику бассейна, очень пытался нам угодить!В общем, запланировали отдых на 3 дня, в итоге решили остаться в отеле еще на день! Единственная просьба/пожелание- установить лавочки на пляже, может они и предусмотрены в летний сезон,но хотелось бы и в межсезонье полюбоваться на залив! Думаю,что скоро обязательно еще приедем в отель! Релакс получили однозначно!!!

Вид из окна

Часовня на территории-

В номере

Добавлено 27.05.16 12:30 (1 027 символов в тексте)

13:56 30.05.16

Уважаемая Инна!
Благодарим Вас за выбор Репино Cronwell Park Отеля, отзыв и столь высокую оценку. Нам очень приятно знать, что отдых в нашем отеле Вам понравился. Будем искренне рады видеть Вас в числе постоянных гостей нашего отеля!