Регистрация: 15.08.12
Читательский охват:
мае 2016
27.05.16 - 28.05.16

2.7

Худший отель в котором были

Доброго времени суток! Начну с того, что я работник турагентства, вернее его руководитель.

Сейчас нахожусь в этом отеле. Впечатления начались с завтрака. Друзья, очереди за всем... Яичницу и блинчики кушают только самые стойкие... Мне пока не удалось попробовать. Дочь ушла за блинами 25 минут назад, обратно пока не вернулась. Люди стоят в очень за чашками. Второй день ищу варенье яйца, но безуспешно. Они есть, вижу у соседей, но найти не удалось. Первый раз за все поездки на отдых я завтракаю колбасой и сыром))) Старожилы отеля посоветовали запасаться едой с ужина и кушать её на завтрак)))

Обед и ужин однозначно получше, есть мясо, рыба... Вчера выносили арбуз.... Ребята, это надо было видеть))) я не рискнул урвать)))

В отеле не работают кондиционеры, совсем не работают. Говорят сезон начинается с 15 июня. И это при температуре 36 днем и 23 ночью. Я сегодня проснулся весь сырой, спать невозможно...

На весь отель работает один бар где наливают алкоголь и пиво. Если вам не повезло и вы едите в этот отель, обязательно берите на всех большие кружки. Если не возьмёт, то пиво будете пить из маленьких пластиковых стаканчиков, в которых половина это пиво, а вторая половина это пена))) кстати, дочери до сих пор нет... Прошло уже 40 минут... Ждемс...

Пляж...

Его просто нет... И это не из-за водорослей, хотя они тоже присутствуют.

Грязь везде, шезлонги наполовину сломанные, матрасы старые, рваные и дай Бог их хватит на половину шезлонгов. Занимать их нужно до завтрака, или просто не достанется....

В баре на пляже выдают только безалкогольные напитки. На семинаре нам говорили, что на Джербе очень чистоплотные люди. Этого отеля данное не касается.

В общем мы в этот отель точно больше никого не отправим и коллегам из других турагентств тоже всю информацию донесем. Не хочется потом выслушивать негатив. Заранее извиняюсь за какие либо ошибки, пишу со смартфона. Интернет, кстати, есть практически везде и очень хороший, это правда.

Если будут вопросы, пишите, обязательно отвечу.

P.S. пришла дочка, принесла два блина... Итог ожидания 55 минут.

Наш завтрак

Завтрак

Завтрак

Очередь за чаем и чашками

Ассортимент на завтрак

Очень за яичницей.

их нет
сплошные минусы.
Добавлено 28.05.16 10:10 (2 083 символов в тексте)

11:59 28.05.16

Ещё один момент. All inclusive начинается с 12:00 дня прибытия. Соответственно если вы приедете в отель до 12:00, браслеты вам не наденут.

14:32 28.05.16

может вы в курсе. телевизоры в номерах с usb разъемами?еду с 11 летним сыном.вечером кино посмотреть.

14:33 28.05.16

заренее спасибо

14:49 28.05.16

Сегодня посмотрю и напишу

15:14 28.05.16

Да, с разъемом. Написанное - правда. Инет это лучшее, что есть в этом отеле!

15:30 28.05.16

Вчера шеф повар или кто-то типа него вёл съёмку на смартфон как наши туристы, гости отеля, стояли в очереди за едой. Видимо этот ролик скоро появится в ютубе)))

14:20 29.05.16

Да, телевизор действительно с разъёмом USB

17:29 29.05.16

cпасибо

18:02 29.05.16

Павел, здравствуйте....мы едем в этот отель....ничего у же не изменить. Времени нет и штрафы...Подскажите как улучшить и скрасить пребывание в этом отеле? Про свои стаканы-кружки мы поняли;)) Летим 2 взр-3 детей. И про море, оно грязное? Или только пляж в плечевом состоянии , а море радует? Просто многие пишут про белый красивый песочек и так. д. .....Очень жду ответа. СПАСИБО! И желаю вам хорошего отдыха , в любом случае:)

20:09 29.05.16

Песочек и правда белый, только пляж не убирается НИКОГДА, поэтому водоросли, экскрименты верблюдов и лошадей.
Шезлонги грязные, матрасы тоже.

20:54 29.05.16

Песок действительно белый, но пляж убирается трактором. Просто туда-сюда с граблями он поездит и на этом все заканчивается.... Скрасить очень просто, просто приезжайте с позитивным настроем и получайте удовольствие. Море чистое по утрам, потом как в Анапе.... Но здесь нет вины отеля. После 15 июня водоросли должны отцвести и оно должно стать чище. Ещё обязательно возьмите средства от комаров в номер, у нас нет, а жаль... Хорошего вам отдыха!!! Будут вопросы, пишите.

11:56 30.05.16

Добрый день Павел! Круто видимо всё изменилось...читали отзывы того же мая про этот отель...2015 и будем говорить последние...которые были в 16 и диву даемся. Небо и земля отзывы...было всё отлично и рейтинг отеля в целом 4,3... а теперь 3 ... У них кризис что ли разразился!? После Вашего отзыва всё желание туда ехать улетучилось.... Бронь пока не снял и внесли то только половинку.... Ещё висит на брони Кипр... только 3-я линия фактически... небольшой минус... Но отзывов плохих нет вообще! Может на Джербе пока просто не сезон и к концу лета раскачаются?! Нам лететь в Сентябре... В Тунисе были-под Монастиром...в принципе отдых был чисто пляжный-но так то всё отлично...только мидузы доставали...жалились очень...есть там такие твари...! Точнее к концу лета приплыли к берегу!

14:44 30.05.16

меня еще теперь пугает,помимо еды,что кондей не работает!! спать реально или нет??! в номере душно?

14:54 30.05.16

Изменилось действительно все круто. Я тоже рассчитывал на другое. Отель не готов к 100% заполняемости. Самое печальное, что администрация не пытается что-то исправить. Если нет штрафов, меняйте на другой отель, у которого есть свежие положительные отзывы. Хорошего отдыха!

15:06 30.05.16

Я не сплю, мучаюсь. Обещают включить кондиционеры 15 июня, ссылаются на какой-то закон.Врут. В номере очень душно, в моем ещё и тюли нет, соответственно комары кусают. Обязательно возьмите фумигатор.

15:19 30.05.16

фумигатор есть! а вот спать как?? мы 1 5июня уже обратно в питер улетим)) может включат?

15:47 30.05.16

Не включат. Закон у них оказывается на это счёт. Ладно хоть сейчас похолодало немного

17:05 30.05.16

Мы тоже едем туда в сентябре((( буду менять если нету штрафов,но единственное все остальные отели дороже почти в 2 раза! в общем, попали русские туристы((((

17:12 30.05.16

Добрый день!Я должна была лететь в этот отель 24 июня,сегодня отказалась, сняла бронь,не хочу портить себе отпуск, нервы и стоять в очередях за едой((((Дурдом какой то(((
Каждый день читала отзывы,в надежде что то-то измениться.а нет,всё только становится ещё хуже.Ребята желаю вам силы духа,и хорошего отпуска,хоть это наверно звучит смешно....Крепитесь,наслаждайтесь морем,солнцем и воздухом!И спасибо за отзывы,иначе были бы кранты моей нервной системе))Потому что так устала ,что зверею на ходу))))
СПАСИБО!!!

17:12 30.05.16

По поводу кондея, спать очень душно, несмотря на полностью открытый балкон. Духота в номере ужасная!

17:18 30.05.16

Если заезд в сентябре, то штрафов нет. Меняйте отель, или ждите хороших отзывов. Может поменяется к лучшему?

19:55 30.05.16

Спасибо большое за подсказку))) Я уже присмотрела вариант вроде неплохой))) правда доплата в 10 000, но уже никаких денег не жалко...лишь бы не провести своей единственный отдых на таких нервах(((

19:58 30.05.16

А ждать хороших отзывов,как-то рискованно)))))у нас из Ростова он до сих пор стоит,в раннем бронировании ....сумма очень привлекательная))) и не думаю, что большое кол-во людей читают отзывы)

20:00 30.05.16

Если ТО Пегас, то точно штрафов нет, у них начинаются за 30 дней. Хорошего отдыха! Пишите отзывы, это очень всем помогает...

20:08 30.05.16

Да, именно Пегас))) Да, обязательно буду писать,это даже не обсуждается) Спасибо))

22:03 30.05.16

Кстати, совсем забыла спросить)) меня мучил все время,один вопрос. Почему они интересно не открывают террасу в ресторане? раз такая толкучка и столов не хватает((( странные

22:22 30.05.16

Сегодня вечером началась какая-то движуха в столовке... Официанты зашевелились, постоянно все подносят, очереди стали меньше, появился человек, контролирует все, повара стоят за раздачей... И как раз сегодня вечером два человека ходили по терассе, думу думали... Может откроют скоро))) посмотрим что будет на завтрак, это пока их основная проблема... Вернее одна из основных

22:35 30.05.16

Ой ну будем тогда держать руку на пульсе)))) вы сейчас ,люди которые отдыхают как наши путеводители прям)))))) посмотрела я на отель,который мне предлагают...все бы ничего, и даже цена меня не смущает...НО!!! Там еще не было заезда русских туристов)))которых кстати они ждут) 80 человек)))) поэтому я уже опасаюсь всего!!))) Боюсь поменять "шило на мыло")

22:42 30.05.16

Да, если есть время, возьмите тайм-аут. Но лично я сомневаюсь, что что-то кардинально изменится... Очень много мелочей, по которым можно судить об управлении отелем..

22:43 30.05.16

22:44 30.05.16

Ну да, могу себе представить(((но если изменится хоть немного ситуация с питанием,то уже будет легче жить)))

22:47 30.05.16

Павел,здравствуйте!!спасибо за развёрнутые отзывы.будем все надеяться,что они,наконец,одумаются.переживаем сильно.вылет через 10 дней.по возможности отписывайтесь сюда -что и как.все ждём с нетерпением!!!и вам,отличного отдыха и настроения!!!переживаем за вас всех.

23:29 30.05.16

Спасибо, Владислава!))) Буду писать про изменения! Пакуйте чемоданы с хорошим настроением)))

18:03 31.05.16

Павел,как настроение? ) ситуация улучшилась? есть изменения?)) завтра прилетаем вечером

22:24 31.05.16

Надежда Вы как заселитесь в отель-напишите пожалуйста свой отзыв,как обстановка? У нас вылет 19 июня.

22:38 31.05.16

Катя,а у нас 14 вылет.и мы уже боимся

22:46 31.05.16

Завтрак - тоже самое. Нет ничего. Советую туда приходить после 9 часов. Есть шанс урвать чего нибудь. Погода испортилась, по этому кондиционер стал не нужен))) все остальное как прежде

22:51 31.05.16

Павел,а по поводу обеда и ужина?спиртного?

22:51 31.05.16

Все в надежде,что что то изменится и станет лучше,но Павел пишет,что ничего не меняется.Хотя вчера немного порадовал его отзыв.

22:54 31.05.16

Что интересно цена у ТО растет на этот отель ((( от услышаной цены я была в шоке)))

22:57 31.05.16

Да!действительно подорожал отнль.я звонила в турфирму-нас сказали подорожал.штрафы не большие.но обмен предложили на зарзис 3* -отзывов по ним нет вообще.надеемся хоть питание улучшится .было бы хоть как то легче

23:00 31.05.16

Заходишь каждый час сюда,в надежде,что что-то меняется в лучшую сторону.спасибо всем,кто сюда пишет свои впечатления,и то что там творится

23:15 31.05.16

А я захожу уже каждые минут 20))))) так от нервного тика не далеко)))))) мне тоже сегодня предложили поменять на тройку, но вот боюсь как-то( отзывов 5 всего( хотя, что может быть хуже,чем данная ситуация в санконект(

00:11 01.06.16

Хуже некуда -это точно.

07:53 01.06.16

Я вот тоже думаю поменять сегодня на Зарзис, отель Safira Palms 4, отзывов хоть и всего 8, но свежие и положительные. 17 из Волгограда лечу. Тоже весь в сомнениях - менять или нет. Как-то в этом году не заладилось,- то из Ростова перенесли вылет, поменял на Волгоград - та же история, на день сдвинули.... Павел, а на обед и ужин история такая же, как и на завтрак? Что там вообще хорошего есть???

09:53 01.06.16

С обедом и ужином дела получше, особенно с ужином. В принципе есть все, и мясо, и рыба, и фрукты.... С десертом сложнее. Тому кто привык ко всяким восточным сладостям, придётся на время отвыкнуть))) но это совершенно не главное. Алкоголь местный, когда начинает заканчиваться, его разбавляют водой....а заканчивается часто... Обычно часам к 22, остаётся только буха (их местная водка) и анисовка(как пиктусин). Более менее вискарь местный, но он первый заканчивается. Вино приносят официанты но обед и ужин, нам больше понравилось розовое. Даём официанту 2 динара и он нам носит сколько нужно))) бутылочку берём с собой в номер.

10:51 01.06.16

Спасибо Вам, что держите в курсе событий))) как сегодня завтрак прошёл?

10:55 01.06.16

Мы тоже в раздумьях ((( думаем тоже если менять, то на safira palms. Но отзывов от последнего заезда там нет, поэтому не факт ,что лучше.

10:58 01.06.16

Завтрак не меняется. Завтракаем колбасой и сыром))) яичницу и блинчики пока не попробовал)))

12:40 01.06.16

Только что от туроператора, написали заявку в Пегас, чтобы перебронировали на Safira, агенты говорят, что должно быть лучше. Если без больших доплат получится, то буду менять. Вряд ли что-то изменится за две недели в СанКоннекте, боюсь, что наоборот людей больше будет и, соответственно, хуже...(((

16:05 01.06.16

Добрый день. Я тоже заказал данный отель на июль, но учитывая все отрицательные отзывы туристов, через Турагенство запросил у Пегаса причины таких отрицательных отзывов. От Пегаса был получен ответ о том, что ни одной жалобы от туристов не поступало и в отеле все довольны. Из этого делаем вывод, что или туристы сами не жалуются или же Пегас просто напросто лукавит и не хочет предпринимать никаких действий. Вы являетесь директором турагенства. Как считаете? Почему не доходят жалобы до Пегаса? Я заказал на июль двое детей 7 лет и 1 год, но решил отказаться и вернуть деньги. Удачи в отдыхе, может отказы таких как я повлияют на ваш отдых и все улучшится :))))

16:17 01.06.16

Добрый день, Ренат. Правильное решение. Мы от своего турагентства уже отписались в Пегас. С вложением фото. Туристы на инфовстрече готовили петицию с претензиями, я со своей стороны пообещал дать ей ход. Сомневаюсь, что это решит проблемы, но считаю ТО Пегас должен требовать изменения ситуации. Недовольных очень много, но по факту далеко не все официально куда то пишут. Со своей стороны мы уже проинформировали коллег из нашего города, что не следует отправлять туристов в этот отель.

16:20 01.06.16

А между тем, отель дорожает! Уже на 11 ночей,на двоих стоит 104 000!!!(из Ростова)

16:46 01.06.16

Павел ,Добрый день ! Подскажите пожалуйста , есть ли в отеле тренажерный зал ?

16:50 01.06.16

Да, есть, тренажёры все сломанные. Только скамейка на пресс....

16:55 01.06.16

А грифы , гантели , блины ?

21:59 01.06.16

Цена данного отеля на июль 13 ночей 2 взр и 2 детей один из которых инфант 220 тыщ. С ума сойти над этими ценами..... И ещё такие отзывы...

22:12 01.06.16

Гантели, лавочка и все..

09:51 02.06.16

Отправил всю информацию в Ростуризм, пару раз помогало решить конфликты на ранней стадии. Считаю, что чем больше обращений, тем выше вероятность ответной реакции и положительного решения. А с Пегасом нет обратной связи и дальше оператора претензия не проходит, только через суд. Собирайте и документируйте отрицательный материал для получения компенсации за ущерб.
Отпуск- это святое, а хорошо оплаченный тур должен принести хороший и комфортный отдых.

14:16 02.06.16

я два дня просила батарейки для TV, без них он не работает, за все дни так и не дождалась

01:49 03.06.16

Виктория, пляж грязный. Я имею в ввиду территорию с лежаками, мы прилетели 20.05 после шторма, до 31.05 его даже никто не убрал и это не только сухие водоросли и каки верблюдов, это и окурки и вся грязь с моря, на общественной территории где собственно ходят лошадки и верблюдики при нашем отъезде водорослей была гора, а если учесть приливы и отливы, то если их не убирают, при заходе в море до пояса вы будете пробираться как по трясине, а если еще и учесть бОльшими местами каменистое дно метров 3-4 , приятного мало, вы заметите , что слева (вид на море), будут ездить уборочные тракторишки, но не у санконекта! Детишкам при приливе было бы хорошо(т.к вода начинается с песка) если бы пляж убирался, а так дети совсем не купаются в мере, сидят около басика и купаются в нем. В море только бабульки самоотвеженные заходят, а потом в единственном открытом душе вымывают всю грязь на глазах дедулек. Эротика, экзотика! Нам удалось застать пару дней после шторма , когда водоросли приливом отнесло (водоросли при заходе, а не у лежакав),и море конечно было шикарным, очень красивеу краски, теплое прозрачное! Но....

Все отзывы Павел (3)