Регистрация: 04.10.13
мае 2016
25.05.16 - 28.05.16

2.3

Не справляется с объемом

Заселили отлично, брали джуниор сьют, но дали номер еще большне. 2 огромные комнаты, наверно, фемели.

По прилету день-два вы не сможете получить пляж полотенца. Сначала необх взять карточки на ресепшн, потом у гл бассейна обменять их на заветные полосатые полотешки. Либо карточек нет, либо окошко с полотенцами закрыто.

У всех проблемы с сейфом. Это уже норма. На ресепш говорите - сейф и в вашем присутствии его настраивают. Мелочь, но время отдыха крадет.

Море на всей джербе с водорослями. Их не убирают. Вода, если заплыть чуть дальше (ребенок в нарукавниках -чистая). темп воды как в турции в это же время, по нам - теплая.

Верблюды, лошади гадят -правда.

Голодными не будете, если дождетесь посуду. 1 кружку носим с собой, ребенка чаем напоить без ожидания тары по 20 минут. Еда вкусная, но ее надо добывать... Есть микроволновка. Сладостями не балуют.

Из фруктов выносят один вид на трапезу (на завтрак - нет). были апельсины, бричмула, нектарины, персики, арбузы.

Темнеет рано. Встаем рано.

Завтрак с 6 и до 10 (11 поздний)

Обед 12:30-14:30

Ужин 19-21 лучше приходить позже. Людей меньше

Интернет высокоскоростной. И в номерах, и на терр. Не ловит на пляже и у басс с горками.

Басс хорош, видели, как брали пробу воду, порадовало))

Заселен русскими, все оооочень общительные))) и пока ропщут тихонечко, но, боюсь, если дня три в отеле обстановка не изменится - будет бунт и дебеж.

Морожен не дают

Возьмите пару фумигаторов, в номерах летают комары.

Вещи после стирки хорошо ополаск питьевой водой. На темн вещах остаются белые разводы

И от очень мелкого песка дети в кроксах (закрытых резиновых пляжных тапочках) натирают стопы в кровь. Но копаться в нем одно удовольствие!

Солнцезащит крема берите.

интернет
столовка без посуды
Добавлено 28.05.16 14:51 (1 755 символов в тексте)

14:55 28.05.16

Дверь в туалет съезжает с грохотом, слив - ниагарский водопад. Если вы с маленькими детьми с чутким сном - терпите до их пробуждения )))
Пол кафельный, прохладный, берите тапки, если мерзлявые.
Убирают отлично, песка на полу нет.

15:01 28.05.16

Алк наливают у главного бассейна и на обед/ужин ставят бут вина +воды 1,5 лит.
Алк в баре уже крысят, ничего нет. Если улыбнуться - из под полы нальют.

Обращу внимание, что моя оценка отелю, а отдыхаем мы замечательно. Море, солнце и обгоревшие плечи))) все отлично)))

15:53 28.05.16

Видимо мы одновременно отдыхаем))) Моя оценка отелю полностью совпадает с вашей. Но все равно море есть море, и оно все скрашивает))

00:57 29.05.16

Доброй ночи!
Дарья , у вас сказано что вы с маленькими детьми.
Мы едем в середине июня, уже купили тур. Скажите - как там деткам - есть что поесть и чем заняться?
Спасибо .

01:05 29.05.16

Доброй ночи!
Дарья, расскажите пож как там с маленькими детьми - есть чем накормить и занять?

09:52 29.05.16

Здравствуйте!
Да, мы с сыночком 4-х лет.
Из развлечений море, бассейн с горками и мини диско (начало в 20:30-21, мы на него не попадаем, т.к. встаем в 6-7 утра)
Детской площадки нет.
Формально существует помещение mini club, но мероприятий там нет, закрыто. Наш представитель от Пегаса подтвердил, что занятий с детьми не бывает, но вы можете подойти к аниматорам у гл басс и они дадут вам карандаши и бумагу.

10:55 29.05.16

Дарья , а кормите чем ?

16:41 29.05.16

Готовят вкусно, голодными не останетесь ;)
Единственное, купили себе молоко, в ресторане оно соленое какое-то...

21:33 29.05.16

Мы выбирали этот отель как детский, оговаривалось наличие детского клуба и анимации, нетни того ни другого. Бумагу с карандашами я и сама дам ребенку, хотелось, чтоб с детьми и позанимались. Внучка очень общительная, ей не хватает развлечений. Детская дискотека 30 минут и то не каждый день доживаем, сказывается разница во времени.

08:18 30.05.16

Дарья, попросите, чтобы смазали эту дверь раздвижную, мы когда вошли я ее сдвинуть не смогла треск был ужасный, но мы пригласили мастера, он с ней возился полчаса и теперь она ездит практически бесшумно, а вот слив точно водопад))))

15:33 30.05.16

а кондей не работает? ночью спать реально?

16:33 30.05.16

Ночью спать хорошо с отрытым балконом, я вообще кондеи не люблю.

Кстати, очень радует напор воды в душе. И горячая идет сразу, ждать не надо.
Свет работает без ключа, что тоже удобно, один может в номере спать, а другой зайти, не стучаться.

23:51 31.05.16

Магазины:
такси, из отеля - направо
Корфур, 3 динары (~1,5 $) в одну сторону. Аналог ашана без алкоголя. Двухэтажный. Хороший выбор: специи, фрукты, сыры, печенье, быт химия и пр.
альджазира, 3 динара. Небольшое помещение с алкоголем, продуктов минимум.

Деревня джерба худ. 15 динар (~7$) в одну сторону. Ехать минут 20. Нам провел экскурсию таксист, на англ. Ходите между местных домов, разрисованных граффити. Нам понравилось, эффектные фотки.

08:55 02.06.16

Вчера открыли мини клаб.
В ресторане стало лучше, раскачиваются))

11:56 02.06.16

Спасибо большое за информацию. Терассу в ресторане еще не открыли?)

12:51 02.06.16

Скажите, Вы сейчас в отеле? Я не могу найти женщину, Передриенко Ольгу, она в номере втроём с подругами. На рецепшене постоянно говорят, что не могут с ней меня связать. Вы не могли бы, если для Вас это не сложно, попросить её в 18-00 подойти на рецепшн, я буду ей звонить. Это очень важно.

20:19 02.06.16

Татьяна, я бы с радостью Вам помогла, но отель огромный, даже не представляю как помочь...

17:57 04.06.16

Сок в пакетике 0,2 л 0,850 динар

У нас был курс примерно 1$=2 динара

17:58 04.06.16

Открыли вчера вечером)

Все отзывы Darya Sizonenko (9)