Регистрация: 30.05.16

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.2.1 Нет развернутого объяснения поставленным оценкам

мае 2016
18.05.16 - 28.05.16

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Цена-качество!!!

Товарищи!!! Прилетела наша компания (8 человек) из отдыха в Россию буквальна вчера,провели там 11 дней! Прочитали сегодня про отель в котором отдыхали и впали в ужас!!!наши русские сами устроили беспредел,приехали а отель определённой звезды и хотят сервиса на 5? Стыдно становилось переодесски за своих соотвечественнов! Вот поэтому нас и не любят за рубежом.Очереди есть,но они опять же они из-за наших ))))) надо быть добрее и проявлять понимание,а не вести себя как в голодовку!!! Море-да на берегу с водорослями,но это момент Туниса.Анимация не рассчитана на русских и старается как может,ведь они привыкли к лаунж Европе !!!...хотите узнать подробности звоните +7 910 326 95 91 я не засланый казачок )))

Добавлено 30.05.16 23:47 (710 символов в тексте)

23:55 30.05.16

Протрите за ошибки это Т9

07:41 31.05.16

Согласен с вами. Все дело в нас. Нормальный отель. Был.

10:50 31.05.16

Ну не знаю...отель заявлен как 4*. Я приобрела сюда тур на 6 ночей в августе 3 взрослых и ребенок, дуплексрум. Успела купить по РБ (полная стоимость была более 170 тыр - в общем-то не даром). Однако сейчас вилла 110 м2 стоит дешевле, чем наш номер - ценник упал после многочисленных жалоб и проверки из Пегаса. Второй день подряд пытаюсь поменять отель - Пегас не отвечает на запрос ТА ((((

13:35 31.05.16

Юля, мы тоже уже купили путёвку в этот отель на конец июня, нас 10 человек с детьми, мы от комментариев, если честно, впадаем в дикий ужас, отдыхать ли мы вообще туда поедем?))). Очень много конечно отрицательных отзывов, не важно 4 звезды или 3, они просто обязаны со столов успевать все убирать. Если отель не рассчитан на такое кол-во человек, тогда и путёвки не нужно продавать. Вот например отель Sun Club 3*, так хоть и тройка, но отзывы все хорошие. Мне его в агентстве сразу рекомендовали, но нет, мы решили в четвёрку ехать и сейчас конечно очень жалеем.

14:01 31.05.16

Вот! А мы только собираемся поменять путёвку, надо срочно бежать. Кто знает, сколько дней Пегас обязан рассматривать заявление?

14:08 31.05.16

Я считаю все хорошо в этом отеле,нет там такого ужаса как пишут,всегда сидели за чистым столом и не было проблем с тем чтобы чего то нам не досталось,обычный нормальный арабский отель 4 звёзд, и что же все помешались на этой еде,руки отбить тем кто пишет такие отзывы и пугает вас ещё неприеховших туристов .

14:13 31.05.16

И эта тройка которую вам рекомендовали,нам же сказали не в коем случае,проблема с пляжем.... И вообще вам не кажется странным,что до того как приехали русские все было отлично и французам и немцам все нравилось,а нашим голубых кровей все нет?! Смешно,друзья! Все там нормально,не слушайте этот бред

14:20 31.05.16

Спасибо, Юля, немного успокоили, недавно приехали туристы из сан клаба - в восторге. Только не понятно откуда тогда такие фото со свинарником в столовой и не очень нравится, что мы прилетим в 5 утра и детей до обеда не накормят, с таким конечно впервые сталкиваемся. А что наши набирают целые тарелки, а потом не съедают - это жесть конечно!!! После обеда и ужина ну максимум пара фруктиков влезет, а тащут ..... куда?? Желудки то безразмерные что ли? Порой действительно не понятно люди приехали на отдых или на откорм?))) Я конечно понимаю, что на море всегда аппетит хороший, но не настолько же!!!! Глаза завидущие - руки загребущие)))))))))

14:28 31.05.16

Ну вот смотрите. Мой ТА вчера утром направил запрос на замену на отель seabel rym. На тур была скидка 8%. К вечеру скидка уменьшилась до 6% - тур подорожал, пегас молчит. Цена со скидкой 6% - 2291$. Сегодня начинаем вновь долбить пегас, к обеду нам отвечают, что при замене цена будет 2385$, а ценник на сайте только для новых туристов. Я отвечаю - ок, перебронируйте, разницу сейчас внесу. На что мне отвечают, что деньги с санконнекта зачтут на новый тур в течение недели, после чего я должна заново запросить стоимость. Мои нервы не выдержали, я направила запрос на аннулирование тура. Буду обращаться к другому ТО. А вообще, мне говорили, что аннулирование без штрафа за 47 дней.

14:31 31.05.16

Sun club на мой взгляд на порядок лучше этой четверки. Я рассматривала его на замену, но, увы, там только стандарты, а нас четверо.

14:34 31.05.16

На какую дату вы купили у них путевку. У меня на 5 июля.

14:35 31.05.16

28 августа

17:10 31.05.16

Вы вообще там были? Я разговаривал с местным арабом,работающим в отеле. Он сказал, что на 28 мая там уже было более 700 отдыхающих,в то время как прошлые сезоны от 200 до 300. Вот и думайте, в русских проблема или же в жадности хозяина отеля. Когда на завтрак в ресторане посуду со столов убирают 2-3 человека, чистая из ниоткуда не появится. И 2 сковородки для 700 человек для приготовления омлета - это не в отдыхающих проблема

17:27 31.05.16

Были там с 18 мая по 28 мая...а вы там были?

17:30 31.05.16

Мне кажется если не хотите не надо ехать,нам все понравилось!!! Нас было 8 человек и все все понравилось,есть моменты,но не в этом счастье из за чего скандалы...

17:31 31.05.16

И мы всегда завтракали омлетом и очередь не пугала)))

20:14 31.05.16

В Пегасе за 30 дней до вылета можно без штрафа
Кто то писал тут ...

20:18 31.05.16

Летим 14 июня, выложу объективный отзыв))
Тут уже не знаешь кому верить

20:21 31.05.16

Мне кажется объективного нет! Всегда будет субъективный,нашей компании все эти мелочи не важны и мы на все с позитивом закрыли глаза и прекрасно отдахнули! А кто то из-за омлета испортил настроение себе и людям которые ещё туда даже не доехали.

20:23 31.05.16

Каждый отзыв хорош для определенной группы
Мы летим семьёй с детьми
Компанией лететь - много не надо
Я холостым летал - спал под открытым небом))

20:24 31.05.16

Мы летали 8 человек с родителями и ребёнком

20:25 31.05.16

Чем кормили ребёнка ?
Сколько лет ребёнку ?

20:26 31.05.16

Так что нам в компании были представители от 8 лет до 55 лет ))) так что вы не угодили на счёт компании )))

20:27 31.05.16

А пишите - компанией
Если такой состав - то это семьёй летали

20:27 31.05.16

Опечатка ) ребёнку 6 лет...кушал курочку,салаты и лапшей,супчик,впринципе тоже что и мы

20:30 31.05.16

Не буду менять только благодаря вашему положительному отзыву
Если будете икать с 14 по 24 июня - это я вас вспоминаю !!))

20:32 31.05.16

у нас была компания,а не семья- были мои родители-довольны!( хотя отдыхать любят в Майами),был ребёнок и его мама -тоже понравилось,были 2 девушки свободны-довольные,бегали отдыхали на дискотеку ходили.....вот так на любой вкус и цвет

20:35 31.05.16

Я просто ищу позитив во всем! И честно ничего прям мегастрашного там не было,тем более товарищи мы были 11 дней за 59 000 рублей на двоих,поэтому я и написала цена-качество! Но когда мне начали звонить люди и говорить,что они отдают по 90 000 на двоих-я конечно считаю,что он не стоит этих денег.И вообще Джерба вся такая нищая ((((

20:37 31.05.16

А что больше всего понравилось и запомнилось?

20:42 31.05.16

Экскурсия "Морская прогулка" (поехали,потому что у нас был выброс водорослей на берег большой и нам хотелось чистого и прекрасного Средиземного ))). ) И очень есть веселый официант с цветком в ухе,нам кажется к вашему приезду он уже все кусты с цветами оборвёт )))). Очень приятные официанты,особенно когда с ними нормально общаешься,а не как все наши дамы "хабалили" Анимация молодцы,стараются как могут,только вот кто то им из наших надовал на флэшке ужасную музыку и они её включали,пока мы не прекратили это ))))

20:44 31.05.16

Я тоже позитивный человек но всему есть предел ))ходить и радоваться что семья голодная и нервная радости не принесёт . А где вы ещё были?
Просто у вас на странице ноль отелей ноль стран

20:44 31.05.16

И конечно вкусное пиво )))

20:47 31.05.16

Пиво пили из пластиковых или с собой стаканы были?
Сколько нужно давать официантам чтобы бронировали стол и нормально обслуживали?

20:50 31.05.16

С каким оператором вы летали?

20:53 31.05.16

Пили из стекла,подходили и по немецки просили в бокале пиво (они хорошо говорят по немецки и по французски). Чаевые не поверите,но дали только один раз и уже в последний день пару долларов. Мы просто общались с ними,как люди,а не как с рабочей силой( как это делали некоторые дамы)

20:54 31.05.16

Пегас,насколько я знаю в этом отеле только Пегас,как и впринципе на Джербе

20:58 31.05.16

Я самостоятельно купил в Гранд Экспресс онлайн
Вы не ответили где ещё были?

21:00 31.05.16

Были вы имеете виду стран?

21:02 31.05.16

Отели, страны

21:06 31.05.16

У нас у семьи квартира в Майами так что понятен место частого отдыха семьи ))) а так стандартно Египет,Турция ( по много раз в пятёрках) Болгария, Доминикана-остольные не пляжные места

21:11 31.05.16

В Турции и Египте в каких отелях были?
На Джербе лучше?

21:14 31.05.16

Вот как то так)

21:16 31.05.16

Да ну вы что ))) мы в Египте были два раза в Шарме в пятерке в прошлом году в Роджане,на Джербе хуже конечно,а с Турции и ровнять с Утопией не буду )))

21:17 31.05.16

Хорошо , спасибо за ответы!

21:18 31.05.16

Полетели на Джербу так как не дорого,а мы хотим ещё за лето и в Грецию и Кипр слетать )))

21:19 31.05.16

Богатая жизнь - она другая...

21:21 31.05.16

Вы не переживайте,мне кажется к вашему приезду они учтут все что им написали негативного....

21:25 31.05.16

Работа тяжёлая,надо чаще отдыхать просто. Считается человек должен каждые три месяца отдыхать,в любом месте-главное не в том городе где работает.

21:26 31.05.16

Странно, зачем в Тунис, Египет, Турцию летать, когда квартИра в Майами. Удивительно нас

21:28 31.05.16

Ну не знаю
Я жил в разных местах
Не особо придирчив но люблю когда все хорошо и не раздражает
Мы уже везём с собой салфетки фумигатор стаканы батарейки кипятильник и кучу всего для более менее комфорта
Я готов дополнительно ещё водить семью в платные рестораны и покапать продукты в магазине
Но зачем тогда делать все включено и писать 4* если этого нет?!!
Получается это обман, а я не люблю когда из меня делают дурака

21:39 31.05.16

Во первых смотреть мир! Так как мы там не были,а во вторых в Америку 8-Ом компанией не поедешь.Все таки Визу иметь надо.

21:40 31.05.16

Когда отдыхает в разных странах без собственного жилья, согласен.но имея квартиру в Майами, где уже совсем тепло, зачем ехать в Тунис и зачем писать три отзыва вместо одного? Сколько стоит отзыв, я напишу :))):))

21:40 31.05.16

И мне кажется в Турции и Египте все были ))))

21:44 31.05.16

Виктор,вы правы...((( Сервис там хромает,я лично желаю вам приятного отдыха и чтобы вы с позитивом на все смотрели))))....мы когда приехали нам дали жутко грязный номер,но мы попросили другой и нам сразу же его поменяли,на идеально чистый))) я кстати про это забыла,хотя на тот момент была злая )))...кстати у них на Джербе проблема с водой и они просят к этому относиться с пониманием-меняют полотенца когда только вы бросите их на пол,а постель раз в неделю.

21:47 31.05.16

Андрей,немного не поняла вас )))) но вы живете в прекрасном городе Архангельске,не были ниразу,обязательно приедем)))