Регистрация: 24.05.12
мае 2016
18.05.16 - 28.05.16

Рекомендую

В отель приехали в пять утра и нас заселили сразу.

Плюс отеля -это пляж и море.Только ради этого можно простить все недостатки.

Нормальные номера. Хорошая уборка номеров. Персонал весь доброжелательный и очень старается.

Минус отеля -столовая и питание. Часто приходилось ждать когда принесут тарелки,вилки,чашки.....Чайные ложки -это вообще редкость!!!Приехали с ребенком 3-х лет -детского стола нет, в основном пища с большим количеством приправ. На завтрак из каш только рисовая, но все равно утром есть чем накормить ребенка:омлет, творог, йогурты, хлопья, оладьи, выпечка. С обедом и ужином сложнее. Было очень вкусное картофельное пюре, но если придете чуть позже уже не достанется.Мясо на гриле тоже нормальное(без лишних специй и перца). Конечно никто голодным не ходил, но хотелось бы больше разнообразного питания для детей. Кофе и чай в пакетиках только с утра. В обед и ужин чай в кулере на травах- он на любителя.

У нас перенесли рейс на более позднее время. Нам без проблем продлили номер на 4 часа за 20 $.

Аниматоры молодцы и ненавязчивы.

Хороший бассейн.

Отель рекомендую, если не заморачиваться по мелочам , и ехать с позитивом, все будет отлично.

Мария оценила сервисы

море пляж
нет детского стола
Добавлено 31.05.16 14:00 (1 175 символов в тексте)

14:32 03.06.16

Мария, подскажите, а какая-то анимация для детей есть? Детские развлечения на территории?

23:48 05.06.16

Есть мини-клуб. Но во время нашего пребывания он не пользовался спросом. Заходили один раз и девушка аниматор занималась с двумя детьми. Также видели её с этими детишками, когда она гуляла с ними по территории.Вечером в 20.30 - детская анимация.

23:50 05.06.16

Там же у мини клуба есть детская площадка-пару качелей и горка. В ужасном, потрепанном состоянии.

14:09 08.06.16

Здравствуйте, скажите детские кроватки и стульчики есть там?

18:30 13.06.16

Да есть. Детские кроватки деревянные.

Все отзывы Мария (15)