Регистрация: 01.06.16
Отзыв об отеле Sunshine Calimera Club Kreta & Annex, Liktos Hotel (отель был переименован 01.07.16)
мае 2016
26.05.16 - 31.05.16

3.3

Пипец(

ВСЕМ ЗДРАВСТВУЙТЕ! В общем отель неплохой, но ни как не тянет на 5*****! Скажем честно он и на 4 не тянет. Мы отдыхаем сейчас с детьми, я, муж и двое деток 8 лет и 2.5 годика. Мы ездили в Грецию в 2014 когда младшей было 4 месяца на остром Родос, к сожалению не смогу сейчас вспомнить название отеля, но по сравнению он был на все 5* +++, хотя по существу был4*. Ехали в надежде отдохнуть не хуже, но к сожалению((.. Начнем с плюсов отеля.1) Неплохая вполне ухоженная территория,2) очень вкусные десерты 3) каждый вечер детская дискотека, 3)есть детская анимация 4) чистые бассейны 5) хороший заход в море 6) не плохо убираются в номерах. НО ПО МОЕМУ ВСЕ ЭТО ДОЛЖНО ДАЖЕ НЕ ОГОВАРИВАТЬСЯ В ОТЕЛЕ 5*. А вот минусы 1)что бросается в глаза, в отеле где детки, нет ни одного дозатора с жидкостью для обеззораживания рук!2) бар 1кратно по приезду пополняется водой. После чего вы больше ни где на территории отеля не сможите найти бутылки с водой. Так что если вам или вашем детям станет плохо от жары(после 11 до 16 лучше сейчас вообще не высовываться из отеля и в номере хочу заметить не работают кон-ры) или от 3) еды, мы познакомились по приезду с семьей, они слегли все от рото-вируса, у нас только старшей плохо. Пошли на ресепшен попросить воды, нас послали в супер маркет или же в стаканах носить.4) ближайший бар находится возле бассейна с прохладительными и алкогольными напитками, до которого днем надо идти по изнуряюшей жаре, недолго правда,5) так как территория отеля не большая, особо не разгуляещься.6)так же как и везде однообразная еда, но еще раз сравню с Родосом, мы ездили на 11 дней и даже в конце отдыха хотелась еще покушать, к сожалению здесь очень хороший кондитер, но не очень повара((по вкусу кажется, что еду сначало вымачивают в уксусе, а потом готовят. В общем самое главное мы получили солнышко и море!)) Но когда захотим так же отдохнуть будем выбирать 3чку! И ходить за водичкой в магазин и кушать в ресторанах)) Всем приятного отдыха!

Добавлено 01.06.16 15:36 (1 964 символов в тексте)

15:21 04.06.16

Добрый день.
Я купил тур в этот отель с 01 по 12 июля, корпус Анекс.
Если сравнивать его с отелями 3+, то трешки по цене не уступают, а за счет обедов в ресторанах и покупки лежаков, напитков на пляже и т.п разница получается внушительная:
- Sunshine Calimera Club Kreta & Annex 4* - 167 000 руб.
- Средняя трешка в Ираклеоне (с доп расходами) - 190000 руб.

Прошу также учесть, что в трешке из развлечений только лежак и зонтик возле бассейна.

Пожалуй воды я куплю себе в магазине.

12:06 06.06.16

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, Вы отдыхаете в Anex или в основном отеле? И как на момент отлета обстановка с ротовирусом в отеле?

21:48 06.06.16

Подскажите если жить в Анекс и взять вид на море не будет ли сильно беспокоить шум с дороги, проходящей мимо?

15:57 11.06.16

Добрый день! Вернулись вчера,никакого ротовируса не встречали.

15:59 11.06.16

Не будет беспокоить,там далеко от дороги,но подъем в крутую гору.Сам корпус после ремонта,со стороны выглядит прилично

Все отзывы Адлександра (2)