Регистрация: 13.06.14
мае 2016
14.05.16 - 25.05.16

Фишка отеля-очередь в ресторане

Отдыхали всей семьей в середине мая. Общее впечатление об отеле хорошее. Заселили сразу. Отель большой, территория ухоженная, номер семейный 1357 на 3 этаже-две комнаты и кухонный уголок, большой балкон. Из окна номера видно море. Окна выходили на бассейн. Холодильник не работал, обращение на респешн ни к чему не привело. Кровати старые, скрипучие, подушки неудобные. Номера убирали ежедневно, белье и полотенца меняют 1 раз в 3 дня.Телевизор в номере у нас был. Маленький, 2 российских канала, но мы приехали не телевизор смотреть. Питание однообразное, но всегда было что покушать. Всегда на выбор 2 вида мяса, рыба,2 гарнира, овощей мало, оливок и маслин нет, что удивительно для Греции. Фрукты -яблоки,груши,бананы,апельсины. На десерт давали желе, пирожные-очень вкусные. Мороженое 4 вида с обеда и до конца ужина. Большой недостаток отеля -это огромные очереди в ресторане. Хотя места в нем очень много. Можно сделать не один стол раздачи горячих блюд и овощей.

До моря идти 15 минут. Трансфера до пляжа нет. Пляжи хорошие, но платные, вода прохладная. Но мы купались. Брали машину в прокатной конторе в отеле. Объехали полострова. Были в аквапарке, в Прасонисси, на страусинной ферме, в Линдосе, Родосе, Фелиримосе.

В общем впечатления об отдыхе положительные. Отдохнули на 5 с плюсом.

P. S. Некоторые не верят, что море из номера было видно. Прилагаю фото.

Ксения оценила сервисы

близость к аэропорту просторные номера
очередь в ресторане скрипучие кровати неудобные подушки
Добавлено 01.06.16 20:09 (1 372 символов в тексте)

01:33 05.06.16

Интересно,из каких окон Вы видели море?Наверное,из окон своей мечты))))!!!!

08:57 05.06.16

Мы жили на 3 этаже в корпусе напротив бара, около главного ресторана. И море было видно. И
Море с балкона было видно!!! Завидуйте молча, у нас даже телевизор был в номере о котором я не упомянула в отзыве!

15:10 06.06.16

Проблема с очередью в столовой была решена в начале июня посредством установки дополнительных подносов, но еда такая же скудная. Помидоры и огурцы - это нонсенс для этого отеля.

15:56 06.06.16

Да, огурцов и помидоров, а также оливок не хватало!!!