Регистрация: 01.06.16
Читательский охват:
Отзыв об отеле Cronwell Park Яхонты Ногинск (отель был переименован 01.03.18)
мае 2016
29.05.16 - 31.05.16

Отличный отдых на любой вкус

Отдыхали с двумя детьми (4 и 12 лет). Размещались в коттедже. Все чисто, работало, полностью укомплектовано. Убирают каждый день. Есть возможность приготовить шашлык на мангале у себя на веранде. Поразило, что в Подмосковье есть такая красивая природа - озеро, песочек, вековые сосны. Аквацентр вызвал восторг и у детей, и у взрослых - вода теплая для детишек, прохладная для взрослых, сауна. все бесплатно и без ограничения. В ресторане еда очень разнообразная - шведский стол, детям понравился детский зал с красивой посудой и мультфильмами. Официанты реагируют на любую просьбу и быстро. Аниматоры приглашают на мероприятия для взрослых и детей. Дети посещали "Пионербол" и "Кладоискатели", им понравилось. В прокате взяли велики и объехали всю территорию. Здорово! Каждый день ходили также в мини-зоопарк, особенно очаровали крольчата. На ресепшн быстро решают любой вопрос. Могу рекомендовать этот отель и для отдыха с детьми, и для взрослых, которые хотят отдохнуть в тишине в окружении красивой природы.

LiliaIngaVlad оценил сервисы

сервис природа аквацентр мини-зоопарк шведский стол полностью укомплектованный коттедж
Добавлено 01.06.16 23:03 (1 011 символов в тексте)

14:53 07.06.16

Добрый день!
Большое спасибо за отзыв и за теплые слова.
С уважением и наилучшими пожеланиями, ваши "Яхонты".

Все отзывы LiliaIngaVlad (1)